В хоккее особенно презентуют форму: можно узреть ранее всех, но опосля сложных загадок — pittopit.ru

переходы соцсети КХЛ Авангард Хоккей

Пару годов назад мы в «Авангарде» решили мало варьировать процесс представления новичков команды, добавив мало интриги и ребусов в обычно достаточно формальный процесс ожидания трансферов.

Поначалу это были обыкновенные загадки:

Олень Свен и -гетт- посреди слова прозрачно намекали на ответ — в клуб вот-вот перейдет Свен Андригетто.

С течением времени мы усложняли процесс и давали болельщикам задачи потяжелее. Один из крайних трансферов возникал на дисплее, лишь если вывернуть на максимум яркость, контраст и остальные характеристики изображения.

Лайк, если вышло узреть имя на картинке ? pic.twitter.com/3mvHKo2YKw

— ХК Авангард (@hcavangardomsk) 23 июня 2020 г.

В комментах решение загадки возникло не в 1-ые 5 минут, что мы восприняли как победу. Судя по отзывам, тем, кто отгадывал, процесс приглянулся не меньше самого трансфера:

В конце июня мы собрались, чтоб поразмыслить над тем, как используя весь скопленный опыт, представить форму на новейший сезон.

Отысканное решение сначала мало пугало сложностью реализации, но мы решили, что наслаждение от процесса пересилит все вероятные «но».

Так на веб-сайте клуба возник новейший раздел, в каком все желающие сумеют открывать новейшую форму по куску, а в перспективе — и выиграть её. Чтоб открыть очередной фрагмент, нужен код, чтоб получить код — необходимо отгадать загадку.

Стоп. Какие коды? Какие загадки?

Не желаем спойлерить, но они вышли достаточно сложными. Грустно, но из шорт-листа нам пришлось отрешиться от всех мыслях в офлайне. Как идиентично повеселить болельщиков из Омска и Балашихи, мы выдумали, но что созодать с фан-клубами в Санкт-Петербурге? А в Германии? В общем, офлайн-квест перенесся в будущее, а онлайн — уже стартовал.

Можем пообещать уже на данный момент, что вас ожидает не очевидный квиз с вопросцами про историю клуба, а загадки на бдительность, логику и ассоциации. Потому поучаствовать в отгадывании сумеют не только лишь историки и болельщики с 30-летним стажем, да и те, кто с «Авангардом» лишь знакомится.

Если будет совершенно трудно — можно попросить подсказку ценой в один репост в соц сетях. Но, поверьте, наслаждение от решенной загадки будет намного посильнее без помощи зала. А вот звонки и обсуждения с друзьями лишь приветствуются.

1-ая загадка придёт на почту уже 24 августа. Зарегистрироваться можно на веб-сайте secret.hawk.ru. Давайте поиграем!

Источник: sports.ru/