В храме в Рязанской области отпели жертву ДТП с артистом Ефремовым — pittopit.ru

В Рязанской области прошло отпевание Сергея Захарова, который погиб в результате аварии в центре Москвы с участием актера Михаила Ефремова. Траурное мероприятие провели в храме села Константиново.

По словам местных жителей, которых цитирует «Интерфакс», на отпевании присутствовала и пожилая мать погибшего, которой долгое время не сообщали о смерти сына. Похоронят Захарова на его родине, в селе Кузьминское Рыбновского района.

Ранее сегодня в московском НИИ скорой помощи им. Склифосовского прошла церемония прощания с Захаровым.

 

 

 

 

View this post on Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В московском НИИ скорой помощи им. Склифосовского прошла церемония прощания с жителем Рязани Сергеем Захаровым, погибшим по вине пьяного актера Михаила Ефремова. На гражданскую панихиду пришли родственники, знакомые и коллеги погибшего. Основная церемония пройдет на родине Захарова — в селе Кузьминское Рыбновского района. #прощаниеспогибшим #церемонияпрощания #сергейзахаров #погибвдтп #михаилефремов #виновникдтп

A post shared by OCHEVIDEO / НОВОСТИ / NEWS (@ochevideo) on

Jun 10, 2020 at 11:55pm PDT

Напомним, авария с участием Ефремова произошла на Смоленской площади в Москве 8 июня. Автомобиль актера Jeep Grand Cherokee выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомашиной «Лада», которой управлял Захаров. Мужчину увезли в больницу, но спасти его жизнь врачи не смогли. Сам Ефремов практически не пострадал. По данным медэкспертизы, он был пьян, в его крови позднее также нашли следы наркотиков. Возбуждено уголовное дело, Ефремов отправлен под домашний арест.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru