В Сочи школьница ждет ребенка от родного брата — pittopit.ru

В Сочи 15-летняя девушка ждет ребенка от родного брата. О беременности она узнала случайно, когда для аборта было уже поздно.

Как сообщает «КП-Кубань», школьница из Адлера обратилась к медикам с жалобами на недомогание и тошноту. Оказалось, что девушка находится на 7-м месяце беременности.

Врачи сразу сообщили о диагнозе в полицию и приехавшим оперативникам восьмиклассница рассказала, что беременна от 21-летнего родного брата. По словам школьницы, он начал вступать с ней в половые отношения, когда девочке не было еще и 15-ти лет. Однако девушка заявила, что не имела ничего против.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 134 УК РФ «Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста». Молодому человеку грозит до 4 лет лишения свободы. Он находится под подпиской о невыезде.

Истории о том, как вы пытались получить помощь от российского государства в условиях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адрес COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru