В Техасе продается уникальный дом для истинных фанатов автомобилей | статьи на re-travel

В городке Роаноке, что в 20 минутах езды от Далласа, штат Техас, на участке в 4 га продается дом, который соседи называют «автомобильным убежищем». В нем пять спален, пять полноценных и две небольших ванных комнаты. Общая площадь дома – почти 690 кв. метров. На территории также находится гостевой дом и «открытая жилая веранда» с камином и встроенным винным холодильником.

Как отмечает Zillow, американский онлайн-чат рынка недвижимости, 2 га из 4 – это свободная территория, предназначенная для парковки, что наверняка заинтересует покупателей, владеющих несколькими автомобилями.

В их распоряжении окажется просторный гараж на 10 автомобилей, автомобильные лифты, участок для покраски, шиномонтажный стенд и множество антикварных устройств для автосервиса. Рядом находится зона отдыха, в центре которой можно развести костер, и небольшой многоуровневый бассейн.

Рекламные фото свидетельствуют о том, что владелец дорогой недвижимости – заядлый автомобилист. Стены дома увешаны старыми номерными знаками и прочими автомобильными атрибутами (которые, кстати, при желании можно продать на еВау).

Во дворе находятся несколько старых бензоколонок, старый пикап Chevrolet, переделанный в нечто напоминающее бар, а также Alfa Giulia и Cadillac XT5, которые, судя всему, не будут включены в список продаваемого имущества.

Дом, гараж и все остальное оценивается в 8 млн. долларов, что совсем неплохо для объекта, построенного в 2014 году. Для тех, кто не в состоянии заплатить сразу, предлагается вариант с ежемесячными платежами в размере 37 493 долларов.

Источник &#8212 Car and Driver

Источник: techcult.ru