Вдохновение для зимы: три новых образа Селены Гомес на съемках в Нью-Йорке | статьи на re-travel

Селена Гомес

Пандемия коронавируса оказала существенное влияние на индустрию кино: переносились даты проката фильмов, приостанавливались съемки. Но поклонники 28-летней Селены Гомес могут вздохнуть с облегчением — работа над новым проектом их кумира идет полным ходом. В сети появились кадры со съемок черной комедии Only Murders In The Building телеканала Hulu, где у Селены одна из главных ролей.

Селена играет девушку, одержимую криминальными историями. Вскоре она встречает двух пожилых мужчин со схожими интересами, ну а следом вся троица оказывается в центре истории с настоящим убийством.

И, судя по первым кадрам, сериал будет радовать нас не только комичными ситуациями, но и яркими модными образами главной героини. Так, во время съемок одной из сцен Селена появилась перед камерой в рыжей укороченной шубе из искусственного меха Michael Kors.

Селена Гомес

Образ актрисы дополняли свитер и шапка в тон, клетчатые брюки и ботинки на массивной подошве — наряд Гомес вполне можно брать на заметку, ведь сезонным трендам он вполне отвечает. В качестве украшений к образу Селена выбрала серьги-кольца Jennifer Fisher.

Следующий выход получился не менее впечатляющим. Кто сказал, что комбинезоны подходят скорее для летнего гардероба? На примере знаменитости видно, что яркая вещь впишется в осенне-зимний гардероб, если дополнить ее челси и пальто тедди.

Ну а следующий образ — похоже, собственность модели, как говорится. У своего вагончика на площадке Селена была замечена в наряде, который может стать символом 2020 года в моде: уютных свободных брюках, худи оверсайз и теплых уггах, которые снова в тренде. Еще одна приметная деталь — массивная резинка Free People. Аксессуары для волос в стиле 90-х тоже остаются популярными.

Источник: spletnik.ru