Вышел трейлер финального сезона «Содержанок»: Дарья Мороз, Софья Эрнст, Марина Зудина и другие | статьи на re-travel

Дарья Мороз в третьем сезоне сериала "Содержанки"

Сегодня видеосервис Start представил новый расширенный трейлер заключительного сезона сериала «Содержанки» с Дарьей Мороз, Владимиром Мишуковым, Софьей Эрнст, Сергеем Буруновым, Мариной Зудиной, Сабиной Ахмедовой и другими.

В двухминутном ролике раскрываются первые подробности сюжета третьего сезона, который обещает наконец раскрыть все главные секреты героев и показать долгожданную развязку запутанной истории.

Дарья Мороз в третьем сезоне «Содержанок»

Софья Эрнст в третьем сезоне «Содержанок»

Владимир Мишуков и Дарья Мороз в третьем сезоне «Содержанок»

В трейлере на несколько секунд, помимо ключевых персонажей, появляется и героиня Софьи Эрнст, о которой до этого ничего не было сказано в коротком тизере, вышедшем в начале марта. Также можно заметить и героиню Маруси Фоминой, которая была убита еще в самом начале сериала, что, вероятно, означает, что зрителям предстоит вернуться в прошлое, чтобы разобраться с настоящим.

Для меня самым сложным было кардинальное преображение Лены Широковой. Если в первом сезоне она — мент, а во втором — потерявшая свое «я», подвластная мужчине содержанка, то в третьем сезоне она чувствует себя в мире бизнеса и гламура как рыба в воде. Еще нам было очень важно тонко и драматически точно выстроить взаимоотношения Лены и Глеба в новых обстоятельствах, не потеряв при этом их мощную связь,

— говорит о трансформации своей героини к концу сериала Дарья Мороз.

Сабина Ахмедова в третьем сезоне «Содержанок»

Марина Зудина в третьем сезоне «Содержанок»

Режиссером третьего сезона «Содержанок» стал Юрий Мороз, дочь которого Дарья играет в сериале одну из главных ролей. Напомним, что в первых двух сезонах сериала режиссерское кресло занимали Константин Богомолов и Дарья Жук соответственно.

В заключительных эпизодах основной каст также пополнился новыми актерами в лице Виктории Толстогановой, Светланы Устиновой, солиста Tesla Boy Антона Севидова, Александра Молочникова и не только.

Дарья Мороз и Константин Лавроненко в третьем сезоне «Содержанок»

Александра Ревенко в третьем сезоне «Содержанок»

Виктория Толстоганова в третьем сезоне «Содержанок»

Интересно, что ранее права на показ первых двух сезонов «Содержанок» купил сервис Amazon Prime Video, и сейчас эти сезоны доступны для просмотра на территории Великобритании и Ирландии. В ближайшее время оценить шоу, обличающее жестокие нравы светской Москвы, также смогут и зрители из Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи — соответствующие сделки Start заключил еще в начале этого года.

Сергей Бурунов в третьем сезоне «Содержанок»

Дарья Мороз в третьем сезоне «Содержанок»

Марина Зудина в третьем сезоне «Содержанок»

Владимир Мишуков в третьем сезоне «Содержанок»

Источник: spletnik.ru