У владелицы Wildberries Татьяны Бакальчук родился пятый ребенок | статьи на re-travel

Татьяна Бакальчук

Российское издание Forbes сообщило о появлении в семье самой богатой женщины в России Татьяны Бакальчук пятого ребенка. Пополнение в семье 45-летней основательницы интернет-магазина Wildberries изданию подтвердили инсайдеры из близкого окружения Бакальчук. Сообщается, что у Татьяны родился второй сын, однако когда именно он появился на свет, неизвестно. При этом в Wildberries информацию о рождении у Татьяны пятого ребенка пока официально не подтвердили.

Татьяна Бакальчук

Эту информацию журналисты выяснили при составлении очередного рейтинга — на сей раз самых богатых наследников российских миллиардеров. Именно из-за пополнения в семье Бакальчук, чье состояние, по оценкам Forbes, оценивается в 12,7 миллиарда долларов, ее уже пятеро детей в этом году в список не попали. Все потому, что порог вхождения в рейтинг в этом году составил 3,1 миллиарда долларов на одного ребенка, тогда как при нынешних обстоятельствах на каждого из пяти детей Татьяны приходится по 2,54 миллиарда долларов.

Информации о детях Татьяны Бакальчук в прессе практически нет. Имя и год рождения старшей дочери бизнесвумен неизвестны, при этом ее средняя дочь Александра родилась в 2007-м, а младшая Екатерина — в 2010-м. У Татьяны и ее супруга Владислава, с которым они вместе основали компанию, также есть сын, которому сейчас около четырех лет.

Несмотря на свою колоссальную занятость, Бакальчук старается выкраивать в своем графике время на детей и иногда именно ради них принимает решение пораньше уйти с работы, чтобы просто побыть рядом и уделить им внимание. В воспитании наследников ей также помогает мама. При этом Татьяна и Владислав своим примером с самого детства учат детей разумно обращаться с деньгами.

Карманных денег у них нет вообще. Старшая изредка берет тысячу рублей или полторы, чтобы что-то купить или в кафе сходить с подружками. Сейчас обсуждаем вопрос, не завести ли ей карточку. Насчет бесконтрольных трат я не переживаю, потому что дочь — тот еще эконом. Я предлагаю новые сапоги купить, она отказывается: «Мне не надо». Я спорю: «Ну посмотри, на что твоя обувь похожа, пора менять или хотя бы иметь запасные». Но она переживает, что я слишком много денег на нее трачу,

— рассказывала Бакальчук в беседе с изданием Marie Claire.

Источник: spletnik.ru