Уличный стиль знаменитости: Белла Хадид в блузке на шнуровке на прогулке в Париже

Белла Хадид

Пока 26-летняя Джиджи Хадид продвигает в Нью-Йорке новейшую кампанию со своим ролью, 24-летняя Белла Хадид отправилась в Париж, где на данный момент проходит Неделька мужской моды.

Модель прогулялась по улицам французской столицы, где за ней, естественно, следовали репортеры, соскучившиеся по визитам глобальных знаменитостей.

Белла Хадид

Публично Белла возникла в винтажной блузе Jean Paul Gaultier, штанах возлюбленного вольного кроя и кожаной куртке. В качестве аксессуаров модель предпочла сумку Fendi и очки Chanel.

Возможно, что скоро мы опять увидим Беллу не только лишь в уличной хронике, да и на показах — опосля пандемии мир моды понемногу ворачивается к обычным дефиле.

Живое шоу обещает и Жан-Поль Готье, который перезапустил собственный личный бренд, — коллекции сейчас будут создавать приглашенные дизайнеры. 1-ый таковой показ состоится уже скоро — 7 июля в Париже. Но какими-то новостями публику повеселят ранее.

Приготовьтесь к недельке, полной любви и классных сюрпризов,

— таковой пост возник сейчас в инстаграме бренда, а Белла его перепостила.

Беря во внимание, как тесновато Хадид сотрудничает с маркой (не так давно она участвовала в престижной съемке Jean Paul Gaultier), модель может принять самое активное роль в подготовке обещанных сюрпризов!

Источник: spletnik.ru