Уличный стиль знаменитости: дочь Мадонны Лурдес Леон в пестрой юбке на шопинге в Нью-Йорке | статьи на re-travel

Лурдес Леон

Может показаться, что нью-йоркские папарацци следят только за прогулками Ирины Шейк (в хронику модель иной раз попадает несколько раз за день), но нет — на выходных фотографы «вышли на след» 23-летней дочери Мадонны Лурдес Леон, когда та отправилась на шопинг в Сохо.

Лурдес Леон

В среду, 14 октября, девушка отметит свое 24-летие и, возможно, уже готовится к вечеринке. Впрочем, эффектные наряды в гардеробе дочери знаменитости явно не ждут особого случая. На обычную прогулку Лурдес надела яркую юбку с психоделическим принтом, которая стала главным элементом ее образа: не обратить внимания на нее просто невозможно.

Но выход Леон — это и небольшой мастер-класс, как стилизовать необычные вещи в повседневной жизни. Пеструю юбку Лурдес сбалансировала черным худи и дополнила голубыми кроссовками Nike, которые перекликались и с цветом, использованным в узоре на юбке. Завершали образ приметные аксессуары: сумочка с узором и крупные серьги-кольца.

В том, что касается моды и внешнего вида в целом, Лурдес явно хорошо усвоила опыт своей мамы, певицы Мадонны, и любит прибегать к провокациям. Так, на днях Леон снова поделилась фото, на котором видны волосы в подмышках. Снимок ожидаемо вызвал бурю в комментариях — кто-то хвалил девушку за бодипозитив, кто-то настоятельно рекомендовал ей побрить подмышки.

Напомним, что Леон не первый раз делится подобными фото. С небритыми подмышками она уже появлялась на публике и снималась в рекламной кампании. Но хейтеры Лурдес совсем не смущают — она придерживается своей позиции и продолжает поддерживать бодипозитивное движение.

Источник: spletnik.ru