Задала тренд: Билли Айлиш стала блондинкой | статьи на re-travel

Билли Айлиш

19-летняя обладательница семи статуэток «Грэмми» Билли Айлиш несколько часов назад удивила свою 78-миллионную аудиторию в инстаграме неожиданной сменой имиджа. Звезда, которая последние несколько лет была предана своему образу — волосы Билли были выкрашены в иссиня-черный, а корни — в неоново-зеленый, — стала блондинкой!

Билли Айлиш

Своим фото с новым цветом волос Айлиш поделилась в инстаграме, тем самым вызвав целую бурю эмоций у своих фанатов. В комментариях они отмечали, что с трудом могут поверить в такую кардинальную смену имиджа звезды.

Ущипните меня,

— подписала Билли фото, на котором предстала с новым цветом волос.

В сети сразу же принялись шутить, что теперь поклонницы Билли Айлиш по всему миру будут скупать в магазинах перекись и светлую краску, чтобы добиться максимального сходства со своим кумиром. Многие особенно забавные реакции подписчиков на свою бьюти-трансформацию певица опубликовала в своих сторис.

Я была максимально сфокусирована на своих делах сегодня до того момента, пока не увидела Билли с новым цветом волос,

Я уже 30 минут смотрю на фото Билли с новым цветом волос и думаю: «Черт, как легко эта женщина мной манипулирует»,

— высказались подписчики.

Теперь поклонники гадают, для каких именно целей Билли Айлиш решила сменить цвет волос. Одни считают, что звезда решилась на окрашивание ради съемок в очередном клипе, другие — что она просто осветлила волосы перед тем, как перекрасить их в новый, еще более экзотический оттенок, чем раньше, а третьи убеждены, что так звезда наконец решила уйти от своего привычного образа андрогинного подростка.

А вам нравится, как Айлиш выглядит после смены имиджа?

Источник: spletnik.ru