Звезда сериала «Игра престолов» Натали Дормер впервые стала мамой | статьи на re-travel

Натали Дормер

39-летняя актриса Натали Дормер, знакомая зрителям по сериалам «Тюдоры» и «Игра престолов», впервые стала мамой — у нее родилась дочь. Ребенка звезда родила от своего 37-летнего возлюбленного, актера Дэвида Оукса.

Радостной новостью Дормер поделилась вчера в подкасте That’s After Life!. Как оказалось, малышка появилась на свет еще в январе, а период беременности выпал на локдаун, так что интересное положение актрисе легко удалось скрыть.

Дэвид Оукс и Натали Дормер

Это было идеальным решением во время пандемии — забеременеть и родить ребенка. Наверное, я говорю избитыми фразами. Вероятно, через 30 лет дочка будет сидеть в баре и говорить: «Я ребенок ковида»,

— поделилась Натали.

Актриса призналась, что дочка уже изменила ее взгляды на мир.

Ей всего три месяца, и она просто великое счастье, но я больше никогда не буду жаловаться на долгие часы съемок, потому что лишение сна — это совсем другое. Сон всегда был важен для меня, и это единственный недостаток. Но природа так умна, что гормоны работают,

— рассказала Дормер.

Засиживаться в декрете звезда не планирует и в скором времени собирается вернуться к работе.

Натали Дормер в сериале «Игра престолов»

Натали Дормер и Дэвид Оукс познакомились во время работы в театре в Лондоне в 2019 году. Ребенок стал первенцем для них обоих.

Источник: spletnik.ru