Впечатления о выставке Продэкспо-2017

«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») спешит поделиться впечатлениями о прошедшей на минувшей неделе международной выставке «Продэкспо-2017» (6-10 февраля 2017 года).
Итак, подводя итоги, хочется отметить не только впечатляющие масштабы выставки (площадь около 100000 квадратных метров, 2 этажа «Экспоцентра», более 2000 участников из 57 стран мира), но и высокий уровень организации прошедшего мероприятия, за что хочется поблагодарить организаторов «Продэкспо».
Кроме того, выставка порадовала насыщенной программой мероприятий (это различные конкурсы, форумы, конференции, круглые столы), а также количеством посетителей.
«Очаковская Логистическая Компания» была рада принять участие в столь масштабном мероприятии, ведь выставка «Продэкспо» — одна из крупнейших в своей отрасли. Если говорить об участии в следующем году, можем сказать однозначно – участвовать будем с удовольствием! Что касается результатов прошедшей выставки непосредственно для нашей компании, то об этом говорить еще рано. Пока можно сказать только то, что мы приобрели очередной, безусловно, полезный опыт, новые знакомства с интересными людьми и компаниями, а также открыли для себя новые перспективы развития наших услуг в рамках данной отрасли», — поделился директор по развитию компании Вячеслав Филимонов.
Тел. 8 800 770 07 20

Источник: com-stil.com