Алексей Миранчук тащит «Локо» Николича: 4 гола за 3 матча – забивает лишь он — pittopit.ru

Максим Глушенков Андрей Талалаев Крылья Советов премьер-лига Наша родина Марко Николич Алексей Миранчук Футбол

«Крыльям» Талалаева грустно: упустили победу на 95-й.

«Локомотив» выручил ничью с «Крыльями» на пятой добавленной: Алексей Миранчук переправил в ворота плечом, когда до победы самарцев оставались секунды.

В «Крылья» некоторое количество дней вспять пришел Андрей Талалаев, и, по словам официально наилучшего игрока матча Максима Глушенкова, за предыгровую тренировку он уже успел поменять нечто принципиальное в оборонительных перестроениях. Сам Талалаев сказал, что еще до игры отметил страшный факт: «Крылья» почаще всех пропускают в крайние 15 минут – конкретно это и сказалось. В отдельную статистику нереализованный выход Зиньковского на 91-й, которым он мог закрывать матч. Все таки благодаря ничьей самарцы выкарабкались с крайнего места: спихнули туда «Оренбург».

• У Алексея Миранчука гол в 3-ем матче попорядку, пока за «Локо» опосля возобновления забивает лишь он: 1:0 с «Оренбургом», 2:0 против «Рубина» и эту ничью сделал конкретно он. Полузащитник, про которого снова слышно из Милана, провел неровный матч: выдал шикарный пас Жемалетдинову в первом тайме (Рифат не попал в далекий), запомнился плохими действиями во 2-м, но в итоге все таки принес «Локомотиву» очко.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

? Алексей Миранчук ассоциирует счет в матче с «Крыльями» на крайней минутке! 1:1! ? Aleksey Miranchuk scores on the last minute of match with Krylia #ТинькоффРПЛ #ЛокоКрылья #RPL #LokoKrylia

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 30 Июн 2020 в 10:28 PDT

• Опять неплох Максим Глушенков: в первых 2-ух турах опосля рестарта он забивал сам, но команда проигрывала, а сейчас сделал гол для Деяна Радоньича. Формально у игрока, принадлежащего «Спартаку», ассиста нет, но без его приема, рывка и умного паса не было бы контратаки. При этом голевая атака – лишь один из почти всех ярчайших моментов Глушенкова в атаке.

• «Локомотив» пропустил в первый раз при Николиче и в первый раз не выиграл. Плохой денек у Гильерме: на 14-й минутке пропустил от Радоньича меж ног, а через 20 минут попросил подмену. В перерыве тренер вратарей «Локо» Заур Хапов сказал комментатору «Матч ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)» Тимуру Журавелю, что у голкипера сборной неувязка с икроножной мышцей. Марко Николич опосля матча произнес, что повреждение не весьма суровое, стоит ожидать Гильерме уже в последующем туре.

Публикация от Тинькофф РПЛ (@premierliga) 30 Июн 2020 в 8:49 PDT

• В матче совершенно было аж три подмены из-за травм: через пару минут опосля Гильерме вынужденно ушел Мехди Зеффан из «Крыльев», а во 2-м тайме – капитан самарцев Тарас Бурлак. Огромного количества травм страшились почти все тренеры, но это лишь 1-ый мидвик опосля рестарта, далее прямо до крайнего тура придется играться два раза в недельку (а у полуфиналистов Кубка Рф, также «Краснодара» с «Динамо» не будет паузы и там).

«Локомотив» растерял преимущество над «Краснодаром» в борьбе за Лигу чемпионов: команды до паузы шли вровень по очкам, москвичи были выше по доп показателям. Сейчас «Краснодар» впереди по потерянным – ждем сейчас, когда команда сыграет в первый раз опосля рестарта. Если все пойдет по плану, мы увидим претендента на ЛЧ в среду в Ростове на дону.

Похоже, Фролов брал в руки за штрафной, но его не удалили. Судьи не увидели, а ВАР бессилен
«Не того деда убрали». Поклонники «Локо» высказывались о политике, выгоняли Кикнадзе, орали о распиле и не страшились вируса