Обобщение Логистика 2020

Как профессиональная логистическая компания, мы никогда не изменяли нашим первоначальным целям и намерениям предоставить нашим клиентам сервис по международным мильтимодальным перевозкам наивысшего качества, но в период пандемии мы столкнулись с большим количеством проблем и сложностей, решение которых полностью либо частично не зависит от нас.

Поскольку во всем мире бушует пандемия, во многих странах работа и производство было приостановлена, и большое количество контейнеров, которые были вывезены из Китая не смогли вернуться обратно в страну, что привело к серьезной нехватке контейнеров в Китае. Китайская железная дорога значительно снизила планы перевозок, временно были введены ограничения на вывоз контейнеров за границу и все пункты пропуска также неоднократно сообщают о приостановке отправки грузов. Наряду с этим, пандемия оказало сильное влияние на проведение портовых работ, системы морских перевозок были нарушены и в связи с этим большое количество грузов поступает на железнодорожный рынок, что еще более усугубляет проблемы с нехваткой мест в поездах и задержками отправки грузов. Стремительный рост цен и сообщения о задержках очень тревожат нас, но еще больше нас беспокоит то, что мы не можем в полной мере выполнить свои обязательства перед клиентами. Мы хотим выразить свое глубокое сожаление за все неудобства, причиненные Вам за прошедший период.

Заглядывая вперед, можно предположить, что сложившуюся аномальную ситуацию будет трудно изменить за короткое время. Однако с непрерывным продвижением инициативы «Один пояс, один путь» и своевременным подписанием инвестиционного соглашения между Китаем и Европой, в связи с острой необходимостью «взаимного сообщения» в Евразии, железнодорожный транспорт непременно ожидает новый виток стремительного развития, и Наша компания по-прежнему будет предоставлять клиентам международный логистический сервис высокого уровня. Мы благодарим Вас за Ваше доверие, помощь и поддержку компании Neptune Logistics, и твердо верим, что после этих тяжелых времен мы обязательно вместе ступим на путь благополучия и процветания! C уважением, Татьяна Ли.

Источник: com-stil.com