Альбина Джанабаева впервые показала лицо их с Валерием Меладзе младшего сына Луки

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе/их отпрыск Лука

42-летняя Альбина Джанабаева и 55-летний Валерий Меладзе воспитывают троих деток: 17-летнего Константина, шестилетнего Луку и малышку Агату, которая возникла на свет посреди апреля. Время от времени звездные предки публикуют в соцсетях фото собственного старшего отпрыска, а вот лицо младшего, Луки, они до реального момента от публики кропотливо скрывали.

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе с дочерью Агатой

На деньках же Альбина в первый раз опубликовала в инстаграме снимок Луки, на котором фанаты в конце концов смогли как надо его рассмотреть. На снимке мальчишка посиживает в каре и крутит в руках игрушечную змейку. Веб-пользователи сходу же принялись дискуссировать, на кого из родителей Лука похож больше, и сошлись во мировоззрении, что он начал двигаться в маму.

Как он на вас похож, почему так не достаточно показываете сынишку?

Какой светленький, неплохой!

Какой он красавец, в мамочку! Весьма похож, а старший сыночек больше в отца начал двигаться.

Еще желаем созидать Луку, он престижный у вас,

— отметили подписчики.

Лука Меладзе

Новорожденную малышку Агату при всем этом Альбина и Валерий пока предпочитают скрывать от сторонних глаз. На собственных страничках в инстаграме они пока публиковали лишь трогательные фото ручек и ножек девченки. Не так давно Валерий Меладзе, у которого также есть три дочери от брака с первой супругой Ирой, поведал, как возникновение малышки изменило его жизнь.

У меня большенный опыт, но это постоянно заного. Небольшой, хрупкий комочек, который стопроцентно зависит от тебя. С одной стороны — ответственность, с иной — сумасшедшее счастье. Песенки ей напеваю, но больше это бормотание некое. Малышке нравится, когда вокруг есть звуки,

— поделился Валерий.

Альбина Джанабаева с дочерью АгатойАльбина Джанабаева с отпрыском Константином

Источник: spletnik.ru