Дочь принца Гарри и Меган Маркл наконец внесли в список престолонаследия

Меган Маркл и царевич Гарри

Сначала июня 39-летняя Меган Маркл и 36-летний царевич Гарри во 2-ой раз стали родителями. У звездной пары родилась дочь, которую они окрестили двойным именованием Лилибет Диана — в честь царицы Елизаветы II, также покойной матери Гарри принцессы Дианы.

В прошлые выходные почти все западные таблоиды отметили, что практически через семь недель далее собственного рождения малышку так и не включили в перечень наследников  английского престола. Не успела пресса как надо обсудить данный факт, как вчера вечерком имя девченки в конце концов возникло в том самом перечне на веб-сайте Букингемского дворца.

Меган Маркл, царевич Гарри и царица Елизавета II

Сейчас Лили занимает восьмое пространство в перечне престолонаследия, следуя сходу же за своим папой царевичем Гарри и двухгодовым братом Арчи. Первым в перечне идет отпрыск царицы царевич Чарльз, далее него царевич Уильям и трое его малышей, ась уже позже царевич Гарри со своими наследниками.

Почти всем интернет-пользователям показалось странноватым, что Лилибет так длительно не включали в перечень престолонаследников. Для сопоставления, имя ее старшего брата Арчи возникло там уже через две недельки далее рождения, ась младший отпрыск Кейт Миддлтон и царевича Уильяма и совсем занял свою позицию в перечне через 12 дней далее возникновения на свет.

Царевич Гарри и Меган Маркл

Некие даже связывали такую задержку в обновлении перечня с напряженными отношениями царевича Гарри с семьей, также недавнешней новостью, что он планирует написать воспоминания. В 4 книжках барон Сассекский собирается поведать о жизни в царской семье, также собственных взлетах и падениях. Немало слухам, члены монархии уже обеспокоены грядущим выходом воспоминаний Гарри. Немало их воззрению, откровения царевича смогут нанести суровый урон английской монархии. Сотрудники Букингемского дворца также колеблются, что Гарри будет во времена оны согласовывать с семьей свои воспоминания перед публикацией, что может повлечь за собой противные сюрпризы.

Источник: spletnik.ru