Дэвид и Виктория Бекхэм трогательно поздравили дочь Харпер с 10-летием

Харпер и Дэвид Бекхэм

Звездное семейство Бекхэм сейчас отмечает 1-ый юбилей собственной дочери Харпер Севен, которой исполнилось 10 лет. Трогательные поздравления выпустили предки в собственных инстаграмах.

46-летний футболист Дэвид Бекхэм поделился архивным черно-белым фото с дочерью, подписав снимок:

С десятым деньком рождения мою милую леди, девченку с самым огромным сердечком и самой сладостной ухмылкой! Мы так тебя любим, наша большая девченка! Пожалуйста, перестань расти. Люблю тебя, Харпер!

Дэвид и Харпер Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Мать Харпер, 47-летняя Виктория Бекхэм, дизайнер и экс-участница группы Spice Girls, опубликовала трогательное видео, на котором малая Харпер пляшет. Певица написала в посте:

С десятым деньком рождения Харпер Севен, самую красивую снутри и снаружи девченку. Добрую, любящую, рачительную и сладкую. Ты наше все! Мы тебя так очень любим! Не могу поверить, что для тебя сейчас 10.

 

Харпер — единственная дочь четы Бекхэм, у нее есть трое старших братьев. Круз, младший из братьев, написал у себя в инстаграме:

С деньком рождения, Харпер, я тебя люблю!

Он опубликовал милые фото, на одном из которых он держит небольшую Харпер на руках, хотя и сам еще невелик ростом. А на другом — целует сестру через ограду.

Круз и Харпер Бекхэм
Круз и Харпер Бекхэм

18-летний Ромео, средний отпрыск Бекхэмов, сначала года дебютировавший в качестве модели, тоже тепло поздравил сестру. Он написал:

С деньком рождения небольшую легенду! Я тебя весьма очень люблю, красивого денька!

Ромео, не так давно в первый раз показавшийся публично со собственной женщиной, опубликовал фотографию, на которой он обымает Харпер, а та ставит ему рожки.

Ромео и Харпер Бекхэм

Только 22-летний Бруклин, старший из отпрыской, еще не успел во всеуслышание поздравить сестру. Он опубликовал сторис со собственной женой. Будучи помолвленным с дочерью миллиардера Николой Пельтц, он обязан был отложить женитьбу из-за пандемии коронавируса.

Харпер, Круз, Ромео и Бруклин Бекхэм

Ромео, Виктория, Харпер, Круз и Дэвид Бекхэм

Харпер и Дэвид Бекхэм

Источник: spletnik.ru