Эшли Олсен с бойфрендом Луи Эйснером на свидании в Нью-Йорке: фото

35-летняя Эшли Олсен нечасто возникает публично, но в эту пятницу звезда подросткового кино 90-х была увидена фотографы на прогулке с бойфрендом Луи Эйснером, когда пара ходила опосля ужина в одном из ресторанов Нью-Йорка.

Эшли Олсен и Луи Эйснер

Актриса и ее 32-летний кавалер услаждались обществом друг дружку, совершая вечерний променад опосля посещения ресторана Balthazar. Даже разговаривая по телефону, бойфренд актрисы не выпускал ее руку из собственной.

Олсен была одета в просторное темное платьице (понятно, что Эшли — любительница стиля оверсайз). Дополнила образ звезда темными сандалиями и черным клатчем. Ее бойфренд, живописец Луи Эйснер, был в светлой рубахе с маленьким рукавом и традиционных джинсах.

СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) докладывали, что Олсен и Эйснер начали встречаться в 2017 году, но с тех пор их достаточно изредка лицезрели вкупе. Пара старается не попадать под прицел репортеров. В особенности не нравится общественная жизнь Эйснеру, который никак не привыкнет, что любой выход Эшли в свет — повод для дискуссий в сети. Пару годов назад представители прессы, заметив на левой руке Олсен кольцо (весьма схожее на обручальное), писали, что пара готовится к свадьбе. Вообщем, домыслы так и не получили подтверждений. Молвят, что влюбленные познакомились через общих школьных друзей.

До Луи Эшли встречалась с бизнесменом Ричардом Саксом. Опосля пятимесячных отношений и расставания она осталась с ним в дружественных отношениях.

Луи Эйснер

Сестра-близнец Эшли, Мэри-Кейт Олсен, напротив, не смогла остаться в дружественных отношениях со своим бывшим супругом, 52-летним Оливье Саркози, с которым только не так давно оформила развод опосля 5 лет брака. Долгое время пара разделяла имущество, и лишь данной нам в зимнюю пору они достигнули соглашения.

Мэри-Кейт Олсен и Оливье Саркози

Мэри-Кейт и Эшли Олсен

Эшли Олсен

Источник: spletnik.ru