Инсайдер рассказал, как Оливия Уайлд и Гарри Стайлс проводят отпуск в Италии: «Они явно не скрывают чувств!»

Оливия Уайлд и Гарри Стайлс

Гарри Стайлс и Оливия Уайлд отдыхают в Италии, и не так давно сеть облетели их фото, которые сделали итальянские фанаты (нам эти снимки, к огорчению, были недосягаемы). В портовом городке Порто Эрокле в Тоскане влюбленные посещали местные ресторанчики и ходили по набережной. На данный момент же они проводят время на яхте в городе Монте-Арджентарио. 27-летний певец и 37-летняя актриса не отходят друг от друга, лобзаются, пляшут, загорают и купаются. Очевидец их отдыха поведал, что происходит меж ними.

Они плясали на палубе, а позже Гарри следил, как Оливия нырнула в воду, чтоб освежиться. Опосля купания он посодействовал ей выйти из воды, держа за руку, и притянул ее поближе, чтоб поцеловать ее и обнять,

 — поделился свидетель с изданием E! News.

Опосля того, как они обсохли, они легли друг рядом с другом и оба читали книжки, проведя всю вторую половину денька на солнце. Позже они по очереди катались на малеханькой лодке и услаждались тем, что были на воде,

— поведал очевидец отдыха звезд и сделал последующие выводы:

Они выглядели так, будто бы проводят классный отпуск. Они глядят лишь друг на друга, как как будто не могут насытиться друг другом. Они повсевременно совместно и очевидно не скрывают свою любовь!

Оливия Уайлд

Что актер и музыкант Гарри Стайлс встречается с Оливией Уайлд, фанатам сделалось понятно сначала этого года. Их роман завязался скоро опосля того, как Оливия расторгла помолвку с телеведущим и папой собственных деток Джейсоном Судейкисом, с которым была совместно с 2011 года. Поговаривали, что конкретно Стайлс стал предпосылкой расставания пары. Правда, инсайдеры опровергали эту информацию.

Гарри Стайлс

Вкупе с Судейкисом Оливия была около 10 лет, у пары двое деток — семилетний отпрыск Отис Александр и пятилетняя дочь Дейзи. Пара так и не успела официально зарегистрировать брак.

Гарри Стайлсу, участнику распавшейся группы One Direction, причисляли романы со почти всеми известными девицами: он встречался с актрисой Камилль Роу, телеведущей Кэролайн Флэк, певицей Тейлор Свифт, моделью Кендалл Дженнер. Любопытно, что во времена One Direction Гарри не раз подозревали в гомосексуальности.

К слову, в Италии Стайлс оказался по работе — там он окончил съемки собственного новейшего кинофильма «Мой полицейский» (My Policeman).

Источник: spletnik.ru