Канны-2021: Летиция Каста, Луи Гаррель и другие на премьере фильма BAC Nord

Летиция Каста

Седьмой денек Каннского кинофестиваля оказался богатым на калоритные премьеры. Сейчас деньком Чулпан Хаматова, Юлия Пересильд, Юра Борисов, Иван Дорн и остальные в рамках смотра представили новейший кинофильм Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе», а практически несколько часов вспять свершилась звездная премьера новейшей картины Уэса Андерсона «Французский вестник».

В окончание денька в рамках фестиваля свершилась премьера новейшего боевика Седрика Жименеса под заглавием BAC Nord — кинофильм, который пока не получил наименования в русском прокате, был представлен в Каннах вне конкурсной программки.

Команда кинофильма BAC Nord

Гостями премьеры стали супруги Летиция Каста и Луи Гаррель. Сейчас деньком пара появлялась на фотоколле собственной новейшей картины под заглавием La croisade, а вечерком пришла поддержать французского режиссера и его команду. И если на дневном мероприятии Луи с наслаждением позировал репортерам, то вечерком этого созодать не возжелал.

Летиция Каста и Луи Гаррель

Летиция Каста и Луи Гаррель

Летиция Каста

Луи Гаррель

А вот Летиция хоть и в одиночестве, но к фотографам все таки вышла. На премьере она возникла в лаконичном черном платье-бюстье, которое дополнила длинноватыми сережками и большим браслетом на руке. Образ супермодели завершали лаковые темные лодочки.

Летиция Каста

На премьере также возникли и режиссер картины Седрик Жименес, исполнитель главной роли Жиль Лелуш, Адель Экзаркопулос и остальные создатели ленты. На красноватую дорожку в этот вечер также вышли Камилла Шарьер, Тахар Рахим и остальные.

Новейший боевик основан на настоящих событиях и ведает о полицейской бригаде из пригорода Марселя, которая употребляет экстремальные и достаточно непонятные средства для улучшения статистики собственной работы.

Седрик Жименес

Адель Экзаркопулос

Жиль Лелуш

Камилла Шарьер

Тахар Рахим

Источник: spletnik.ru