Кейт Миддлтон посетила финал Уимблдона вместе с отцом: новые фото

Кейт Миддлтон

Вчера Кейт Миддлтон в первый раз опосля самоизоляции возникла публично — вкупе с царевичем Уильямом она посетила одну из заключительных игр, проходивших в рамках Уимблдонского турнира. Ну а уже сейчас Миддлтон приехала на финишный мужской матч. Аккомпанировал ее отец Майкл Миддлтон.

Баронесса пристально следила за игрой меж Гордоном Рейдом, представляющим Англию, и Иоахимом Жераром из Бельгии. А в некий момент Кейт присоединилась к остальным зрителям, чтоб сделать эффект волны руками, как обычно делают болельщики.

Кейт Миддлтон с папой Майклом Миддлтоном (слева)

Для нынешнего выхода в свет Кейт избрала женственное платьице нежно-розового цвета. Дополнили образ светлый клатч и традиционные туфли. Отец Кейт дал предпочтение голубому костюмчику и голубой рубахе, которая контрастировала с броским галстуком с маленьким узором. Следуя санитарным нормам, отец и дочь надели маски.

Заключительный денек Уимблдонского турнира

Кейт Миддлтон

Уйти на самоизоляцию Кейт была обязана из-за контакта с человеком, заболевшим коронавирусной заразой. К счастью, у самой герцогини не было симптомов заболевания. Не так давно она прошла вакцинацию против коронавируса.

Кейт Миддлтон

Вчера Кейт посещала турнир с супругом, 39-летним царевичем Уильямом. Они следили финишный дамский матч, победу в каком одержала Эшли Барти, представляющая Австралию. Баронесса торжественно вручила заслугу победительнице.

Кейт Миддлтон и царевич Уильям

Кейт является покровителем Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета с 2016 года. Конкретно на кортах этого клуба раз в год проводится Уимблдонский теннисный турнир.

Кейт Миддлтон

Источник: spletnik.ru