Кортни Кардашьян поведала о собственной диете и 5 здоровых привычках: «Системность — ключ к успеху» — pittopit.ru

Кортни Кардашьян

41-летняя Кортни Кардашьян много внимания уделяет собственному веб-сайту poosh.com, где делится с обожателями взорами на стиль жизни, питание, дела и остальные темы. На данной для нас недельке старшая из сестер Кардашьян — Дженнер опубликовала в сети советы блогера и коуча Нияз (@unspokennutrition), к которым прислушивается сама.
Когда речь входит о соблюдении диеты (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком), системность — ключ к успеху, как и близкий к реальности взор на вещи. 5 хитростей от @unspokennutrition для фуррора на пути к здоровому питанию, — написала Кортни у себя в инстаграме.

Кортни Кардашьян

Сестра Ким Кардашьян призналась, что эти советы помогают ей сохранять не плохое самочувствие и стройность. Перво-наперво она рекомендует всем поставить достижимую цель, честно оценив свои способности. А опосля приступать к формированию малеханьких здоровых привычек.

Идите к собственной цели маленькими шажками — так вы будете поочередны, — рекомендуют Кортни и Нияз.

Судя по советам Кардашьян, завтрак она никогда не пропускает и считает его самым принципиальным приемом еды за весь денек. На веб-сайте Poosh Кортни рекомендует брать продукты по заблаговременно составленному списку, готовить пищу без помощи других и есть больше цельных товаров. Кортни и вся ее семья придерживаются кетодиеты, отдавая предпочтение органическим продуктам. Опосля каждодневной утренней тренировки Кардашьян вот уже 5 лет ест пудинг из авокадо.

Источник: spletnik.ru