Кристина Асмус поделилась новыми фото с дня рождения и рассказала о сюрпризах от друзей | статьи на re-travel

Александр Петров и Кристина Асмус

33-летняя Кристина Асмус до сих пор с теплотой вспоминает свой день рождения, который она отметила неделю назад. На днях актриса поделилась новыми фото с шумной вечеринки по случаю праздника.

На этих кадрах она позирует вместе с дочерью Настей и многочисленными друзьями — Александром Петровым, Аллой Михеевой, резидентами Comedy Club, Юлией Паршутой, Юрой Борисовым и другими гостями вечера. В подписи к снимкам Кристина Асмус поделилась впечатлениями от вечеринки и поблагодарила всех, кто в тот вечер пришел поздравить ее с праздником.

Кстати, бывший муж Кристины Асмус также был в числе приглашенных, однако не смог посетить торжество, потому что в тот вечер приболел и лежал дома с температурой.

Александр Петров и Кристина Асмус

Кристина Асмус и Алла Михеева

Кристина Асмус с дочерью Настей

Кристина Асмус с подругами

Я прям заряжалась настроением и энергией людей. Я ни в коем случае не хотела гостей просить спеть или что-то сказать, для меня это был принципиальный момент! Хотела, чтобы гости только отдыхали! И практически каждый сказал, что при всем обилии артистов и, казалось бы, светскости мероприятия, это был очень теплый и дружеский вечер! Для меня это прям бальзам на душу. Спасибо моим друзьям за то, что так зажигали и веселились! Я дичайше кайфанула (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.),

— призналась Асмус, которая за вечеринку успела сменить два наряда.

Алексей Новацкий и Кристина Асмус

Кристина также рассказала, что за всю вечеринку не притронулась к алкоголю. По словам актрисы, она уже два года как «завязала с этим коварным делом». Актриса призналась, что в тот вечер ей было безумно весело и без спиртного.

В подписи к очередной порции фотографий с вечеринки Кристина рассказала, что до сих пор разбирает подарки, и обратилась к друзьям, которые не подписали свои праздничные пакеты:

А теперь друзья! В ватсап спрашивать неловко, отпишитесь, пожалуйста, кто мне подарил: шубу весной (она просто нереальная!), белый шелковый халат, стильнючую вазу с девочкой, «Алису», термос от Prada и сертификат в ЦУМ.

Анна Михайловская, Кристина Асмус и Анжелика Каширина

Анна Шевчук, Кристина Асмус и Юра Борисов

Кристина Асмус и певец Navai

Кстати, ранее Кристина уже рассказывала о некоторых сюрпризах, которые друзья преподнесли ей в честь праздника. Актриса призналась, что неожиданно получила в подарок от разных людей много пикантных вещей для сексуальных утех.

На день рождения мне подарили фаллоимитатор, плетку, свечи в форме обнаженного женского и мужского тела, пластинку Мадонны «Эротика» и смазку. И чтоб вы понимали, это все подарили разные люди! Я просто много лет думала, что у меня образ милой скучной мамочки-Варечки, а тут вон оно че! Друзья, что бы я без вас делала! Спасибо за вашу заботу! Буду устраивать вечеринки почаще,

— подытожила Асмус.

 

Источник: spletnik.ru