Наталья Ионова поздравила мужа с годовщиной свадьбы: «Сама сделала предложение и ни разу не пожалела» | статьи на re-travel

Александр Чистяков и Наталья Ионова

Вчера 35-летняя Наталья Ионова и 48-летний Александр Чистяков отмечали важную для себя дату — ровно 15 лет назад они узаконили свои отношения и стали мужем и женой. Своему супругу певица посвятила трогательный пост в инстаграме и опубликовала видео с празднования дня рождения, на котором они с мужем заодно отметили и годовщину свадьбы.

 

Сегодня день моей свадьбы. 15 лет назад я сама сделала своему мужу предложение и еще ни разу не пожалела об этом. Я счастлива, что мы идем по жизни вместе, любимый, и что мы семья! У нас прекрасные дети, дом, собаки и, конечно, друзья. У нас есть все для того, чтобы назвать себя счастливыми. Наш праздник пролетел, как стрела, как и наши 15 лет. Одна картинка сменяла другую, невероятный лайн-ап артистов, наших талантливых друзей, нас окружала невероятная красота. И главное — любовь вокруг. Спасибо вам, любимые, за то, что столько лет рядом с нашей семьей и готовы с нами на все. А мы скучать не любим и вам не дадим,

— написала Наталья.

Разделить с парой праздник на вечеринку по двойному поводу пришли Ксения Собчак и Константин Богомолов, Паулина Андреева и Федор Бондарчук, группы «Би-2» и Little Big и многие другие знаменитости. Ну а те, кто не поздравил пару лично, сделали это в социальной сети.

Наталья Ионова и Александр Чистяков познакомились в 2005 году в самолете. Певице тогда было 19 лет, а ее будущему супругу — 33 года. Познакомила же их Ксения Собчак, которая летела тем же рейсом и знала их обоих. Как говорила Наталья, с Александром они влюбились друг в друга с первого взгляда. Через год после знакомства они поженились.

В браке пара воспитывает двух дочерей: 14-летнюю Лидию и девятилетнюю Веру. Они на вечеринке по случаю годовщины родителей и дня рождения своей мамы тоже присутствовали. А старшая дочь пары даже выступила на сцене — Лидия пошла по стопам мамы и занялась музыкой.

У Александра Чистякова также есть 21-летний сын Александр. Он живет в США, где недавно женился. На семейное торжество он не приехал.

Наталья Ионова и Александр Чистяков с дочерьми

Наталья Ионова с дочерью Лидией

Несмотря на то что в сети периодически возникают слухи о проблемах в отношениях Натальи Ионовой и Александра Чистякова, они продолжают доказывать, что их союз очень крепок, а если и случаются кризисы, то они всегда их преодолевают.

Наталья Ионова и Александр Чистяков с сыном Сашей и дочерьми Лидой и Верой

Источник: spletnik.ru