«Недославянка», NDA, «Телефон»: смотрим новые клипы Дженнифер Лопес, Билли Айлиш, Манижи и Егора Крида

Дженнифер Лопес в клипе Cambia el Paso

Эта неделька оказалась богата на музыкальные новинки. Повеселили меломанов не только лишь западные, да и русские исполнители. Нам кажется, что пятница — хороший денек, чтоб оценить новейшие клипы фаворитных артистов!

51-летняя Дженнифер Лопес представила видео на песню Cambia el Paso, записанную вместе с пуэрториканским рэпером Рау Алехандро.

 

Песня была записана на испанском языке, а клип снимали на пляже в Майами.

Это песня о переменах и о том, чтоб не страшиться создать шаг. Если что-то не так, что бы это ни было в твоей жизни, просто сделай это движение и танцуй. Танец — это жизнь, удовлетворенность и счастье,

— говорила Лопес.

В клипе певица вправду много пляшет и зажигательно двигается, показывая свою подтянутую и стройную фигуру.

Дженнифер Лопес в клипе Cambia el Paso

Ее юная сотрудник Билли Айлиш сейчас выпустила клип на песню NDA, режиссером которого стала она сама. Клип был снят с 1-го дубля.

Аббревиатура NDA с британского языка переводится как «соглашение о неразглашении». По сценарию Айлиш идет ночкой по дороге, в то время как рядом с ней проносятся машинки.

Смысл самой песни, пожалуй, наиболее глубочайший, нежели сценарий клипа. В нем Билли поет, что попросила собственного парня подписать соглашение о неразглашении их отношений. Настоящая ли это история из ее жизни либо выдумка, непонятно.

Рассказывая о съемках клипа, 19-летняя певица отметила, что это было реальным безумством, а в работе над ним приняли роль 25 каскадеров.

Билли Айлиш в клипе NDA

Собственных поклонниц некоторое количество дней вспять повеселил и 27-летний Егор Крид, который выпустил клип на песню «Телефон».

 

Это один из моих возлюбленных треков с альбома Pussy Boy и мой 1-ый клип, снятый на пленку! Цените этот стилек и постарайтесь прочуять текст,

— поведал русский певец.

Компанию Криду в клипе составила блогер и участница третьего сезона шоу «Пацанки» Хофманита (Анна Михеева), исполнившая главную женскую роль, а в массовке снялись участники шоу «Глас. Малыши».

Егор Крид в клипе «Телефон»

30-летняя Манижа, которая представляла Россию на «Евровидении», продолжает подымать острые вопросцы в собственных музыкальных работах и иронически отвечать всем хейтерам на критику. Ее новейший клип на песню «Недославянка» — еще одно тому подтверждение.

Съемки клипа прошли в Москве и Таджикистане. Главную роль в нем исполнил актер «Гоголь-центра» Евгений Сангаджиев, а другие его участники — обыкновенные люди.

В клипе Манижа выручает мигрантов от злодея, который их преследует. Эта неувязка близка и самой певице, ведь она когда-то приехала в Россию из Таджикистана.

У кого-либо злодей по имени Падеж ворует монобровь, кому-то сбивает навигатор, и тот вечно везет таксиста не туда, кому-то стирает память и познание родного языка. Моя героиня пробует им все это возвратить, но в финишной схватке проигрывает. Конец клипа — откровение, в каком я сама для себя призналась: отказываясь от того, кто мы по сути — непринципиально, национально, расово, культурно, — мы теряем неописуемо принципиальные составляющие и дезориентируемся. Наш навигатор сбивается. При этом необязательно, как в моем случае, родившись таджичкой, оставаться лишь ею. Ментально я поглотила славянскую культуру, в чем либо западную, приняла себе почти все нюансы восточной философии. Я — «недо»-кто-то, и это нормально,

— поведала певица.

Манижа в клипе Nedoslavyanka

Источник: spletnik.ru