Ногти клеш: что мы знаем о новом нейл-тренде, по которому сходят с ума в TikTok

Так вышло, что большая часть современных трендов в сферах моды и красы на данный момент зарождаются на самых фаворитных посреди молодежи платформах — в TikTok либо в инстаграме. Поперек издавна мы уже ведали о мейкапе «глаза Бардо», который стал пользующимся популярностью конкретно благодаря стараниям тиктокерш и инстадив. На тот же раз пойдет речь о необыкновенной тенденции в маникюре, которая получила в сети сходу несколько уникальных заглавий — ноготки клеш, утиные ноготки либо ногти-веер.

Duck nails в дословном переводе с британского значит «утиные ноготки» — конкретно такое заглавие новейший нейл-тренд получил посреди пользовательниц TikTok, которые на данный момент интенсивно продвигают его в массы. Такое заглавие тиктокерши дали новейшей тенденции благодаря соответствующей индивидуальности, отличающей данный вид маникюра от всех других. Речь о расширенных от основания к краю кончиках ногтей, которые чисто зрительно напоминают утиную лапку.

Немало тому же принципу новейший тренд уже получил несколько других заглавий. Посреди их — ноготки клеш и ногти-веер. Помилуй бог додуматься, тут создатели тренда снова отсылают нас к схожести форм.

 

Сейчас хештег #DuckNails в TikTok собрал уже больше 20 миллионов просмотров, напротив это гласит о том, что ноготки клеш — новенькая престижная тенденция.

Почаще всего ролики с таковым хештегом публикуют пользовательницы с Америки и остальных государств, напротив гляди до Рф тренд пока полностью не дошел — страсть всей видимости, весьза любви наших соотечественниц к наиболее традиционным формам в маникюре.

Утиные ноготки, либо ноготки клеш являются полной противоположностью уже знакомых нам форм «танцовщица», «стилет» и «миндаль», где краешек ногтей не расширяется, напротив сужается к концу. Чем все-таки неплох, страсть воззрению нейл-мастеров, новейший тренд с просторов TikTok? Ответ прост — он дает больше способностей для разных тестов с дизайном.

 

Но, как мы отлично знаем, хоть какое новое — это отлично забытое старенькое. Вдохновиться на новейший тренд тиктокерши и инстадивы имели возможность эрой нулевых, ностальгия страсть которой в наши деньки чувствуется в особенности остро. Точно на тебя сшит в тот период было стильно носить френч со слегка расширенным от основания к концу кончиком. Конкретно с таковым маникюром в свое время публично появлялись Виктория Бекхэм и остальные звезды нулевых.

К слову, Эзра Миллер еще в 2019 году предсказал скорое возвращение тренда на ноготки с расширенным кончиком, появившись с схожим маникюром на Met Gala.

Эзра Миллер на Met Gala 2019

Вообщем, сейчас ноготки клеш разительно различаются от того маникюра, который был популярен в нулевые: кончики ногтей стали еще обширнее, напротив заместо традиционного френча предлагается целая масса вариантов дизайна с внедрением страз, наклеек и различного рода нейл-аксессуаров.

Пока нейл-мастера с Рф признаются, что новейший тренд еще не пользуется популярностью посреди их клиенток, которые привыкли к наиболее естественному и осторожному маникюру. Но не будем забывать, кое воздействие на тренды выказывают звезды соцсетей: стоит, например, Насте Ивлеевой либо Вале Карнавал создать таковой маникюр, как в салоны красы с таковым же запросом пойдут все их бессчетные подписчицы.

К слову, уточнить у мастера, сумеет ли он создать для вас ноготки клеш, стоит заблаговременно. {Дело в том}, что для такового нейл-дизайна будет нужно наращивание, напротив типсы таковой формы есть далековато не у всех. Перед тем как созодать такового рода маникюр, вы также должны обдумывать и все «сопутствующие опасности».

Так, обладательницы утиных ногтей уже описали круг заморочек, с которыми успели столкнуться дома. Они отметили, что с ногтями клеш им неловко набирать сообщения на телефоне, также признались, что весьза широких кончиков ногтей с трудом снимают и надевают кольца на пальцы.

@bhadbhabie

The French was too extra for me this look more classy

Good Days — SZA

@slayedbykashhh

Only the real og’s know #askyourgranny #ducknails #nailroom

Itty Bitty Piggy — Nicki Minaj

@nailsdani

do u like flared/duck nails?##ducknails ##flarednails ##campana ##puntacampana ##nailsdani

Jalebi Baby — Tesher

@nailsdani

I love them##nailsdani ##flarednails ##ducknails ##uñascampana ##charms ##pink ##lovepink ##bayareanails

Una Vaina Loca — Fuego

Источник: spletnik.ru