Песков подтвердил планы Путина по серии «военных совещаний» — pittopit.ru

В наиблежайшей повестке президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимира Путина остается серия совещаний по военной теме. О этом заявил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Как докладывает РИА «Анонсы», при всем этом Песков отметил, что четкие сроки проведения таковых совещаний пока не определены. Но «планы сохраняются», выделил он.

Напомним, ранее Песков гласил, что военные совещания с ролью Путина планируются в летнюю пору, но определенные сроки будут уточняться с учетом эпидемиологической обстановки. В конце мая в процессе министр обороны РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Сергей Шойгу в процессе общения с главой страны сказал, что министерство приступило к подготовке сочинских совещаний по военно-промышленному комплексу, новенькому вооружению и по передаче и внедрению в войска.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru