Путин в собственном воззвании оценил меры по борьбе с коронавирусом — pittopit.ru

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин Путин в собственном воззвании оценил меры по борьбе с коронавирусом. По воззрению главы страны, благодаря принятым мерам удалось выиграть время и задержать пик пандемии на один-полтора месяца. 

Путин также именовал обоснованным решение объявить по всей стране период нерабочих дней. Он добавил, что Наша родина смогла сделать собственное создание фармацевтических средств для исцеления коронавируса.

Саму пандемию коронавируса глава страны именовал вызовом колоссальной трудности.

 

В собственном воззвании президент констатировал, что уклад жизни россиян поменялся за истекшие три месяца. «Обычно таковой период — один квартал — пролетает стремительно, иногда даже неприметно. Но в эти, непременно сложные деньки, недельки, месяцы у всех нас было совершенно другое чувство времени, очень почти все они в себя вместили: резко изменившийся уклад жизни, обязанные ограничения для работы и общения, волнения и опаски и даже горечь утрат, разлуки с родными, близкими, идея о том, что будет завтра, как защитить, оградить от неудачи самых близких людей, как обеспечить семью, деток, поддержать родителей», — произнес глава страны.

 

Добавим, что сейчас выступление главы страны началось с двухчасовым запозданием: воззвание началось около 17 часов, заместо заявленных ранее 15:00. 

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru