Редкий выход: Ванесса Паради с мужем Самюэлем Беншетри представили фильм в Каннах

Ванесса Паради и Самюэль Беншетри

Во Франции длится 74-й Каннский кинофестиваль. Сейчас состоялся фотоколл кинофильма «Музыка, которую никто не слышит» (Cette musique ne joue pour personne), звездами которого стали 48-летняя Ванесса Паради с супругом, 48-летним режиссером Самюэлем Беншетри. Они повеселили поклонников совместным творением и выходом. Супруги издавна не появлялись публично вкупе, хотя ранее их нередко лицезрели на свиданиях.

Актриса позировала фотографам в ярчайшем платьице. Цветочный принт наряда в красно-голубых тонах гармонировал с красноватыми босоножками. Французская актриса дополнила образ элегантным аксессуаром — колье из огромного количества тонких цепочек с кулоном из голубого камня на шейке. Броский маникюр уравновешивал мейкап в стиле нюд.

Компанию Ванессе и Самюэлю составила актриса Валерия Бруни-Тедески. Жанр франко-бельгийского кинофильма — драма. По сюжету в портовом городке на севере Франции атмосфера насилия и зла разрушается под напором искусства и любви.

Это абсурдный, но поэтический кинофильм,

— охарактеризовал кинофильм режиссер Самюэль Беншетри.

Валерия Бруни-Тедески и Ванесса Паради

В кинофильме «Музыка, которую никто не слышит» Ванесса Паради исполнила главную роль, также была музой для собственного супруга-режиссера при разработке кинофильма.

Влюбленные поженились в 2018 году опосля долговременной паузы в личной жизни Ванессы, разорвавшей дела с Джонни Деппом. Тогда в 45 лет Ванесса в первый раз вышла замуж.

Напомним, что с 1998 по 2014 год Паради была в отношениях с актером Джонни Деппом, который на данный момент погряз в судах со собственной бывшей любимой Эмбер Херд. У бывшей пары есть двое малышей — 22-летняя дочь Лили-Роуз Мелоди Депп, которая уже на данный момент упоминается в СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) почаще, чем ее именитая мама, и 19-летний отпрыск Джон Кристофер «Джек» Депп.

Источник: spletnik.ru