Рианну и A$AP Rocky засняли на свидании в Нью-Йорке

Рианна и A$AP Rocky

Вчера 33-летняя Рианна и ее 32-летний бойфренд Раким Майерс, узнаваемый под псевдонимом A$AP Rocky, направились на свидание в один из ресторанов Нью-Йорка. Приватным оно у пары не вышло — уединиться влюбленным помешали фотографы, которые стали следовать за ними по пятам, как Рианна и ее бойфренд вышли из кара.

Для собственного выхода в свет барбадосская певица избрала весьма броский образ: она была одета в розовое платьице с разрезом на ноге, меховую шапку в цвет наряда и босоножки на каблуке. Рэпер разлюбезно предоставил ей свою кожаную куртку, чтоб она не промерзла.

Собственный роман пара рассекретила не сходу. Влюбленные достаточно длительно скрывали дела, пока певец не подтвердил их на публике в интервью GQ в прошедшем месяце. Рианну он именовал любовью всей собственной жизни.

Невзирая на свою публичность, выставлять личную жизнь напоказ пара не желает. Инсайдеры молвят, что Рианне и Ракиму не охото завлекать к для себя внимание сторонних.

О серьезности отношений влюбленных гласит и тот факт, что возлюбленного Рианна познакомила со собственной семьей и даже пригласила его отметить совместно с ее близкими Рождество. Сам рэпер уже, похоже, серьезно задумывается о будущем и вовсю рассуждает о отцовстве. По воззрению Ракима, с данной для нас ролью он управится отлично.

Думаю, что я буду неописуемым, восхитительным папой. У меня будет красивый ребенок,— гласил он.

Источник: spletnik.ru