«Ростов на дону» возвратился, ЦСКА очнулся, «Локо» продолжает грезить о «золоте» — pittopit.ru

В матче 24 тура Росийской премьер-лиги столичный «Спартак» не смог выиграть на собственном поле «Уфу». Матч завершился со счетом 0:0. На 88-й минутке Александр Соболев, правда, забил гол, но во время просмотра оказалось, что голкиперу уфимцев Александру Беленову при этом мешали. Также ВАР был на стороне Беленова, который уже перед самым свистком смог сохранить какие-то 2-3 см мяча над ленточкой ворот. Таковым образом спартаковцам незначительно не хватило, чтоб прибпизиться на миниальную дистанцию к зоне еврокубков. Они остались на шестом месте, а «Уфа» на седьмом.

Благодаря двум мячам, забитым Алексеем  Миранчуком в первом тайме (один с пенальти), «Локомотив» в Казани обыграл «Рубин» 2:0. Железнодорожники сохранили девятиочковый отрыв от «Зенита» и идут на втором месте в чемпионате.

Столичное «Динамо» на собственном поле, пожалуй, две третьих матча смотрелось лучше, чем земляки-армейцы, но в концовке ЦСКА, невзирая на трудности с составом, игру выровнял, создавая остроту у ворот сореника. Нулевая ничья — итог справедливый, который может посодействовать красно-синим придти в себя опосля фиаско с «Зенитом».

«Ростов на дону», отбывший карантин, не имея способности в это время всеполноценно трениться, навалился на тульский «Арсенал» со всей яростью, которая воплотилась в гол Павла Мамаева уже на первой минутке. Алексей Ионов прирастил преимущество на 17-й. Артем Луценко во 2-м тайме один мяч отыграл. Но матч так и завершился со счетом 2:1 в пользу южан, за которых опосля «коронавирусного» матча против «Сочи», нужно считать, болели почти все.

Напомним, что «Краснодар» без игры должен получить три очка из-за отказа «Оренбурга».

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru