СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Под Воронежем отыскали мертвым призывника со следами истязаний — военные дедовщину опровергают — pittopit.ru

В Воронежской области при неясных обстоятельствах умер боец. Перед гибелью парень совместно со собственной частью № 52162 готовился к роли в параде Победы, поведала его мать.

Дама сказала, что на теле отпрыска «были бессчетные травмы, поврежден пах, нет горла, а на шейке — ожог от сигареты», пишет «Tayga.Инфо».

Труп был найден сначала апреля на заброшенном авиапредприятии.

Командиры срочника заявили, что тот сбежал из гарнизона и «сделал суицид на почве неразделенной любви». При встрече с мамой военные «кинули на стол» какие-то бумаги, объяснив, что «не знают, что в гробу» — другими словами откуда у парня такие жуткие повреждения.

Ира Самедова востребовала повторного вскрытия, которое показало, что «раны нанесены в различное время и, быстрее всего, заточкой».

Мама заявила, что будет достигает наказания для виноватых в смерти Дмитрия. «Неуж-то, отдав здорового малыша дать долг родине и получив изувеченный „груз 200“ и лжесвидетельства, я могу запамятовать весь этот кошмар»? — востребовала справедливости она.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru