Танцы под пальмами и фото в бикини: Полина Гагарина поделилась новыми отпускными фотографиями из Греции

На прошлой недельке 34-летняя Полина Гагарина вкупе с детками отправилась на отдых в Грецию. Как проходят ее каникулы, певица часто ведает подписчикам, не запамятывая делиться новенькими фото.

Огромную часть времени Полина проводит у бассейна либо на море в купальнике, но вот сейчас для съемок видео ей понадобились и взятые на отдых летние платьица.

Полина Гагарина

Расслабленная курортная атмосфера не мешает Полине смотреть за крайними новостями. Так, Гагарина решила сходу протестировать обновления, которые сейчас доступны юзерам инстаграма в Рф: добавление музыки к сторис и съемка 30-секундых роликов для постов — так именуемых reels. В качестве саундтрека певица избрала не свою композицию, а хит Джастина Бибера Deserve You.

 

Некоторое количество дней вспять Полина также с юмором ответила на критику юзеров сети. В комментах ей нередко указывают на «излишнюю» худобу и рекомендуют поесть.

Избираем! На каком фото я худее, ребристей и «О боже, она кое-чем хворает»? А я пока съем сувлаки и почитаю ваши комменты,

— подписала Полина серию фото в бикини.

В Греции, где прошло детство Полины, она отдыхает с 13-летним отпрыском Андреем от первого супруга Петра Кислова и четырехлетней дочерью Мией от второго жена Дмитрия Исхакова.

С ним, напомним, Гагарина рассталась в конце прошедшего года опосля 6 лет брака. Не так давно певица порвала с экс-супругом и деловые дела.

Дочь Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова Мия

Источник: spletnik.ru