В сети появилось фото роскошного свадебного платья племянницы принцессы Дианы Китти Спенсер

Китти Спенсер

В сети возникли фото свадебного платьица племянницы принцессы Дианы, 30-летней Китти Спенсер, которая на деньках вышла замуж за 62-летнего миллиардера Майкла Льюиса. Так как Китти является амбассадором всемирно известного бренда Dolce & Gabbana, несложно было додуматься, кто сошьет для нее платьице.

Фото Китти в торжественном наряде возникло час вспять в официальном аккаунте Dolce & Gabbana в инстаграме. Шикарное свадебное платьице украшено тончайшим кружевом, дополнено длинноватым шлейфом и фатой. Высочайший ворот, большие плечи и огромное количество маленьких пуговок вдоль корсета и рукавов воодушевлены модой Викторианской эры.

Для Китти предлагались и остальные варианты свадебного наряда. К алтарю она имела возможность пойти и в шифоновом нежно-голубом платьице, расшитом розовыми цветами, и в изумрудного цвета бархатном корсете, дополненном гиперобъемной юбкой, и в остальных нарядах, запечатленных на видео с примерок жены. Но Китти избрала обычный наряд белоснежного цвета.

 

Китти Спенсер на примерке свадебного платьица

Большущее наслаждение следить, как она носит наши изделия, как интерпретирует их в рамках собственного фасона,

— поведали дизайнеры бренда Доменико Дольче и Стефано Габбана о собственной коллаборации с Китти Спенсер.

Доменико и Стефано воспевают самое принципиальное в прекрасной жизни — семью, удовлетворенность, красоту, цвет, любовь. Работа с ними — это постоянно новейший опыт, неповторимая возможность поновой открыть себе итальянскую культуру, искусство, ремесло, образ жизни. В своё время я ношу сделанные ими вещи, чувствую их страсть и вижу в зеркале наилучшую версию себя,

— поделилась Китти чувствами о совместной работе с дизайнерами.

Напомним, что с мая 2018 года Спенсер также является амбассадором ювелирного дома Bulgari — к слову, обручальные кольца она и ее жених Майкл Льюис приобрели в бутике данной нам марки.

Источник: spletnik.ru