В сети вычислили нового бойфренда Стефании Маликовой

Стефания Маликова/Кирилл Капризов

21-летняя Стефания Маликова, дочь музыканта Дмитрия Маликова, не любит распространяться на тему личной жизни. Ее фанатам приходится считывать информацию меж строк, а если быть поточнее — по фотографиям в инстаграме. Так, юзеры сети вычислили новейшего бойфренда девицы. Им, по воззрению фолловеров Стефании, является 24-летний русский хоккеист, нападающий клуба НХЛ «Миннесота Уайлд» Кирилл Капризов.

Стефания на данный момент отдыхает на Алтае — в собственном инстаграме она уже некоторое количество дней попорядку публикует фото с прекрасными горными пейзажами. Как оказывается, Капризов тоже на данный момент отдыхает на Алтае. И тоже публикует фото в инстаграме. При этом некие локации у Стефании и Кирилла на сто процентов совпадают. Эти кадры и послужили поводом для дискуссий в сети.

Стефания Маликова
Кирилл Капризов

Про предполагаемого бойфренда Стефании прессе понятно, что живет и работает он за границей. В прошедшем году спортсмен подписал договор дебютанта с южноамериканским клубом и переехал в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке). Уже в этом году он успел получить заслугу «Колдер Трофи», которая вручается наилучшему новенькому сезона Государственной хоккейной лиги. СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) отмечают, что Кирилл является высокооплачиваемым спортсменом. Юный человек также занимается благотворительностью.

Что касается Стефании, то она развивает собственный бренд одежки. Женщина совершенно не так давно сдала крайние экзамены в МГИМО и получила священный диплом. На Алтай она отправилась на каникулы. Дочь Дмитрия Маликова находит местную природу прекрасной, а пейзажи именует марсианскими.

Понятно, что три года вспять дочь Дмитрия Маликова встречалась с отпрыском предпринимателя Владимира Груздева Леонидом, но пара распалась. Все это время Стефании удавалось держать личную жизнь в секрете.

Кириллу в различное время причисляли романы с моделью и участницей шоу «Холостяк» Николь Сахтариди и олимпийской чемпионкой Алиной Загитовой.

Дмитрий Маликов с дочерью Стефанией
Кирилл Капризов со своими родителями

Источник: spletnik.ru