Вышел новый трейлер сериала «Убийства в одном здании» с Селеной Гомес

Селена Гомес в телесериале "Убийства в одном здании"

На официальном YouTube-канале Hulu возник новейший трейлер телесериала «Убийства в одном здании» (Only Murders in the Building), главные роли в каком исполняют Селена Гомес, Стив Мартин и Мартин Шорт.

Героев данной для нас комедийно-детективной истории соединяет воединыжды энтузиазм к криминалистике и жанру тру-крайм. Но одно дело читать про злодеяния в хронике и на специализированных форумах, другое — самим взяться за расследование! А конкретно сиим и займутся соседи по дому на Верхнем Вест-Сайде, уверенные, что предпосылкой погибели 1-го из жильцов сделалось убийство.

Мартин Шорт, Селена Гомес и Стив Мартин

Под подозрение героев попадают остальные обитатели элитного комплекса, и детективы-любители хотят раскрыть все их черные секреты.

Премьера телесериала запланирована на 31 августа. Над телесериалом работали несколько режиссеров, в том числе Джеми Бэббит («Умопомрачительная миссис Мейзел», «Силиконовая равнина»), Шерин Дабис («Озарк», «Грешница»), Джиллиан Робеспьер («Силиконовая равнина»).

Часть съемок телесериала проходила прямо на улицах Нью-Йорка, так что благодаря фотографы можно было смотреть за работой группы. В том, что мы увидим Селену Гомес в ярчайших нарядах, можно было не колебаться еще до выхода трейлера!

Источник: spletnik.ru