Алеся Кафельникова рассекретила пол и имя ребенка и впервые рассказала о родах

Алеся Кафельникова

Сначала июля 22-летняя Алеся Кафельникова в первый раз стала матерью. На пополнение в семье намекнул именитый отец девицы, 47-летний теннисист Евгений Кафельников, ах она сама ранее момента никаких объяснений на данную тему мешала.

Сейчас же модель решила ответить на вопросцы собственных подписчиков в сторис — большая часть с их, естественно же, касались ее личной жизни. В собственных ответах Алеся поведала, что у их с 35-летним супругом Жорой Петришиным родилась дочь, которую они окрестили необыкновенным именованием Киара.

Алеся Кафельникова

Кафельникова уточнила, что ее роды продолжались 6 часов, и все прошло так гладко, что она согласилась бы это повторить. Конца-краю словам юный матери, она совсем не испытывала ужаса перед самим действием:

Я ожидала и желала новейших чувств. Тем наиболее что я люблю пострадать и люблю, в своё время мне больно.

За время беременности Кафельникова набрала 16 кг, 12 с которых ушли меньше чем в месяц. От оставшихся кг Алеся планирует избавляться при помощи массажей и EMS-тренировок. Модель также поделилась чувствами в соответствии с поводу новейшей для нее роли мамы:

Как это может быть не по душе! Я постоянно желала быть юный матерью.

Алеся Кафельникова и Жора Петришин вкупе уже более одного года. Собственный роман они 1-ое время скрывали, пока модель в самом конце сентября 2020-го не опубликовала их 1-ые совместные снимки в инстаграме. В феврале текущего года в прессе возникли слухи о беременности Кафельниковой, которые она сама поначалу опровергала. В мае Алеся и Жора поженились, ах за несколько недель до родов модель в конце концов подтвердила свою беременность.

Жора Петришин и Алеся Кафельникова

До встречи с Петришиным Алеся Кафельникова пару лет встречалась с рэпером Фараоном, с которым они не один раз расставались и снова сходились. На счету Жору сходу несколько звездных романов, включая с Викторией Дайнеко, Настей Задорожной, Ритой Дакотой и Светланой Ходченковой. Крайней он даже два раза делал предложение руки и сердца, но до загса пара так и не дошла.

Источник: spletnik.ru