Анджелина Джоли с дочерью Захарой провели день на шопинге

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Прошлый денек 46-летняя Анджелина Джоли предназначила шопингу. Голливудская актриса (как и обыденные люди) употребляет выходной денек, чтоб сходить за покупками. Будучи мамой шестерых деток, Анджелина находит время для всякого малыша — субботу актриса провела с 16-летней Захарой.

Фотографы подловили Джоли с дочерью около магазина игрушек в районе Лос-Фелис в Лос-Анджелесе, в который Анджелина и Захара приехали за подарками для деток друзей.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой

Анджелина избрала для дневной прогулки традиционный тренч песочного колера, белоснежное хлопковое платьице и карие босоножки. Захара предпочла моде удобство и надела легинсы и кроссовки. Следуя санитарным нормам, мама и дочь всегда были в мед масках.

Захара, напомним, не так издавна перенесла операцию. О этом сделалось понятно из колонки Джоли для журнальчика Time, в какой она поведала о воспитании деток различного происхождения и дилеммах, с которыми они сталкиваются из-за цвета собственной кожи (троих актриса родила от бывшего супруга Брэда Питта, а троих актеры усыновили).

Поглядеть стопроцентно: https://www.spletnik.ru/buzz/baby/102081-andzhelina-dzholi-rasskazala-chto-ee-doch-zakhara-perenesla-operatciyu.h

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и отпрыском Мэддоксом

Напомним, Джоли и Питт удочерили Захару, когда той было всего 6 месяцев, в июле 2005 года в Эфиопии. Там Джоли находилась в рамках гуманитарной миссии ООН.

Кроме Захары у пары пятеро деток: 19-летний Мэддокс, 17-летний Пакс, 15-летняя Шайло и 12-летние близнецы Вивьен и Нокс.

С 57-летним экс-супругом Брэдом Питтом у Джоли длится битва за опеку над детками. И хотя в прошедшем месяце арбитр принял решение в пользу совместной опеки, Джоли хочет биться за единоличную опеку над родными и усыновленными детками.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и отпрыском Мэддоксом
Анджелина Джоли с дочерьми Захарой и Шайло

Источник: spletnik.ru