Анджелину Джоли засняли с детьми после возвращения из Буркина-Фасо

Невзирая на актерскую работу и общественную деятельность, 46-летняя Анджелина Джоли постоянно на 1-ое пространство ставит собственных малышей. Потому, чуть возвратившись домой из Буркина-Фасо, где она посетила лагерь беженцев, актриса вкупе с 16-летней дочерью Захарой и 17-летним отпрыском Паксом отправилась на ужин в ресторан. Вчера звезду в компании малышей засняли в районе Лос-Анджелеса Брентвуд.

Анджелина Джоли с дочерью Захарой и отпрыском Паксом

Публично Джоли возникла в белоснежном миди-платье с запахом и бежевых лодочках. А вот в наряд ее возлюбленного темного цвета сейчас была одета Захара — дочь актрисы предпочла обтягивающее мини-платье, которое она соединяла с кроссовками.

На прошлой недельке Анджелина вкупе с детками гостила в Нью-Йорке, где фотографы, естественно, тоже не упускали ее из виду. Благодаря им удалось узнать, что она пару раз навестила собственного бывшего супруга Джонни Ли Миллера и даже познакомила с ним малышей. Дела пара опосля развода сохранила отличные — Анджелина и Джонни разговаривают как друзья.

В наиблежайшее время Джоли предстоит новое слушание по делу о опеке над их с Брэдом Питтом детками. Актриса отчаянно достигает того, чтоб трибунал пересмотрел свое решение, согласно которому они с бывшим супругом должны разделять опеку поровну. По ее воззрению, была допущена большая ошибка, и она хочет это обосновать.

Источник: spletnik.ru