Анна Фэрис тайно вышла замуж за кинооператора Майкла Баррета

Анна Фэрис/Майкл Баррет

44-летняя звезда серии кинофильмов «Весьма ужасное кино» Анна Фэрис вышла замуж за 51-летнего южноамериканского кинооператора Майкла Баррета.

Анна и Майкл обменялись клятвами на закрытой церемонии, которая прошла в здании суда на островах Сан-Хуан. Как сделалось понятно прессе, узами брака знаменитости связали себя уже издавна, но лишь на данный момент Фэрис проговорилась о этом счастливом событии в собственной жизни.

Да, мы потаенно поженились! Прости, дорогой, я лишь что выпалила это, но мне кажется, что я уже больше не имею возможности именовать тебя «жених»,

— обратилась к возлюбленному Анна во время записи подкаста, героиней которого она стала.

Анна Фэрис и Майкл Баррет

Фэрис также поделилась подробностями того денька и призналась, что они с Майклом до крайнего не ведали о собственной свадьбе даже самым близким родственникам:

Это было великолепно! Просто умопомрачительное чувство! Все случилось в здании суда в штате Вашингтон, было здорово. Позднее мы повстречались с моей семьей, и моя тетя спросила меня: «Ты собираешься стать мачехой, что ощущаешь после этому поводу?». {Тогда} я сказала: «Я мачеха уже четыре денька. И это здорово!».

Анна Фэрис и Майкл Баррет начали встречаться через совсем немного месяцев далее того, как актриса объявила о расставании со своим вторым супругом Крисом Прэттом — это случилось в 2017 году. Актриса и кинооператор сблизились на съемках кинофильма «За бортом», где Анна игралась главную роль.

Преждевременное Фэрис говорила, что они с Майклом — интроверты, потому актриса сходу увидела в нем схожую душу. Не считая того, и у Фэрис, и у Баррета есть малыши от прошлых отношений.

Я вправду много выяснила о самой для себя благодаря его детям. Это по сути было полезно,

— говорила Фэрис.

Напомним, что до встречи с Барретом Анна Фэрис два раза была замужем. С 2004 после 2007 год актриса состояла с браке с сотрудником после кинофильму «Переулок влюбленных» Беном Индрой, с которым развелась весьза непримиримых разногласий. В 2007-м Фэрис начала встречаться с сотрудником после кинофильму «Отвези меня домой» Крисом Прэттом. В 2009 году они поженились, аюшки? в 2012-м на свет возник их отпрыск Джек. В летнюю пору 2017 года звездная пара объявила о расставании, аюшки? их развод был официально завершен год спустя.

Крис Прэтт также уже отыскал счастье в новейших отношениях. В 2018 году у него начался роман с дочерью Арнольда Шварценеггера Кэтрин, аюшки? в 2019-м они сыграли пышную женитьбу. Прошедшим в летнюю пору Крис и Кэтрин стали родителями: на свет возникла их дочь, которую они окрестили Лайла Мария.

Анна Фэрис и Крис Прэтт с отпрыском Джеком

Источник: spletnik.ru