Ариана Гранде показала фотографии медового месяца в Амстердаме с мужем Далтоном Гомесом

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Посреди мая Ариана Гранде потаенно вышла замуж за собственного возлюбленного, голливудского агента по недвижимости Далтона Гомеса. Но в свое свадебное путешествие звездная пара смогла отправиться лишь через два месяца опосля торжества. Медовый месяц 28-летняя Ариана и 25-летний Далтон решили провести не кое-где на экзотичных островах, а в Амстердаме.

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Далтон Гомес

Несколько часов вспять Ариана опубликовала в собственном инстаграме редчайшие кадры с супругом из их интересной поездки. Судя по снимкам, у влюбленных довольно насыщенная экскурсионная программка по городку: они уже успели совершить речную прогулку по бессчетным каналам, побывать в деревне с ветряными мельницами, сфотографироваться там в циклопических калошах и оглядеть остальные местные достопримечательности.

Эту серию кадров Гранде не стала как-то подписывать, но сопроводила их эмодзи в виде малеханькой улитки и аппетитных вафель. В комментах подписчики отметили, что на этих снимках влюбленные смотрятся по-настоящему счастливыми, также пожелали им отлично провести каникулы в Нидерландах и получить массу положительных чувств.

Напомним, 1-ые слухи о романе певицы и риелтора возникли в марте прошедшего года: тогда внимательные фанаты вычислили бойфренда звезды по фото его спины в ее сторис. В декабре Далтон сделал Ариане предложение руки и сердца и подарил шикарное кольцо с большим бриллиантом. Посреди мая влюбленные сыграли потаенную женитьбу: торжество прошло в доме звезды в Монтесито, а присутствовали на нем лишь родные и близкие.

Источник: spletnik.ru