Бритни Спирс опубликовала новые фотографии с бойфрендом Сэмом Асгари

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Опосля чувственного выступления в суде 39-летняя Бритни Спирс продолжает морально восстанавливаться. На данный момент певица много времени проводит со своим 27-летним бойфрендом Сэмом Асгари, который оказывает ей гигантскую поддержку в ее битве за опеку с папой. Певица поделилась отпускными снимками, на которых рядом с Асгари она смотрится весьма счастливой.

Сэм Асгари и Бритни Спирс

Фанаты Бритни, которые весьма за нее переживают, выражают Сэму гигантскую благодарность за то, что много лет он остается рядом с любимой и поддерживает ее в настолько тяжелый период.

Пара встречается уже пару лет, но далее в собственных отношениях они зайти не могут — без разрешения опекуна Спирс не может ни выйти замуж, ни родить деток. Но ее поклонники уповают, что скоро она освободится от опеки и сумеет жить настоящей жизнью.

Надеюсь, у вас будут детки, как ты этого и желала.

Я так благодарна ее парню. Кажется, он — единственный, кто делает ее по-настоящему счастливой.

Ты заслуживаешь счастья,

— пишут ей фолловеры.

Пока, правда, освободиться от опеки Бритни не удается. Но отступать она не хочет — опосля отставки собственного адвоката она обратилась к весьма влиятельному адвокату Мэтью Розенгарту, который сейчас будет представлять ее интересы в суде.

Источник: spletnik.ru