Джейсон Судейкис впервые рассказал о расставании с Оливией Уайлд

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд объявили о собственном расставании опосля восьми лет отношений еще в ноябре прошедшего года и с того момента не давали никаких объяснений на этот счет. На деньках же 45-летний Судейкис в первый раз откровенно поведал о собственном разрыве с 37-летней Оливией, которая является мамой двоих его малышей: семилетнего отпрыска Отиса и четырехлетней дочери Дейзи.

Джейсон Судейкис и Оливия Уайлд

Данную тему актер телесериала «Тед Лассо» затронул в августовском номере южноамериканского GQ, на обложке которого возник. На вопросец о расставании Джейсон дал ответ философски. В собственном ответе Судейкис признался, что до сего времени пробует понять настоящий смысл их расставания, тем намекнув, что зачинателем разрыва была Оливия.

Я начну лучше осознавать смысл произошедшего через год, а еще лучше — через два либо через 5. В итоге из книжки моей жизни это поначалу перевоплотится в главу, а позже в абзац, строчку, слово, а из него — в обыкновенные каракули,

— проанализировал актер расставание с Оливией Уайлд.

Джейсон Судейкис

Косвенно Судейкис подтвердил, что расставание сделалось для него полной нежданностью. Инсайдеры ведали, что он длительно не мог понять происшедшее и весьма тяжело переживал разрыв. А вот Оливия Уайлд уже через два месяца опосля расставания с Джейсоном начала встречаться с певцом Гарри Стайлсом — из-за того, что актриса так стремительно вступила в новейшие романтические дела, ее обвинили в измене партнеру: типо из-за Гарри, который молодее нее на 10 лет, она и бросила жениха. Вообщем, есть и другое мировоззрение: друзья Судейкиса и Уайлд ведали, что Гарри не имеет никакого дела к разрыву пары. По их словам, те расстались за длительное время до официального заявления о этом, а новейший роман Оливии начался, когда она уже некое время была свободна.

В новеньком интервью Джейсон Судейкис также проанализировал, какой опыт он получил от этого разрыва:

Вы или чему-то обучайтесь, или оправдываетесь! Вы же берете на себя некую ответственность за все, что делаете, также стараетесь извлечь из этого что-то сверх тривиального.

Судейкис признался, что гордится тем, как сумел преодолеть все трудности, произошедшие с ним в прошедшем году. Джейсон также опроверг слухи, что возник на виртуальной церемонии премии «Золотой глобус» под действием наркотических средств. Напомним, что тогда Судейкис вышел в эфир по видеосвязи из собственного дома и был в толстовке, поверх которой был надет галстук, тогда как дресс-код премии, даже для виртуальных включений, был строго официальным. Не считая того, его речь была необычной и несвязной. Почти все зрители сочли, что актер убит горем опосля разрыва с супругой и пробует заглушить боль (физическое или эмоциональное страдание, мучительное или неприятное ощущение) при помощи наркотиков.

Я не был под кайфом либо убит горем! Да, это прозвучало как «Вот что я чувствую. Я верю в светлое будущее». Я надел толстовку, поэтому что просто не желал надевать чертову высшую часть костюмчика Tom Ford. Нет, я люблю костюмчики данной для нас марки, просто это смотрелось бы удивительно,

— растолковал свое поведение Судейкис.

Напомним, что в феврале этого года в прессе возникли слухи о романе Джейсона Судейкиса с 34-летней английской актрисой и моделью Кили Хейзелл. Инсайдеры поведали, что Джейсон и Кили сблизились в период, когда он был опустошен опосля разрыва с Оливией и находил поддержки у друзей. Судя по всему, Джейсон и Кили как и раньше совместно: пару недель вспять они в первый раз совместно попали в объективы фотографы.

Кили Хейзелл

Источник: spletnik.ru