Елизавета Арзамасова не собирается отказываться от работы после рождения ребенка: «Ухожу в декретный отпуск на три месяца»

Елизавета Арзамасова

Елизавета Арзамасова, которая совершенно скоро в первый раз станет мамой, не собирается уходить навечно в декретный отпуск и отрешаться от работы. О этом 26-летняя актриса сама поведала в интервью каналу «Вокруг ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)«.

Я ухожу в декретный отпуск ровно на три месяца — июнь, июль, август. А в сентябре у меня уже начинаются спектакли, потому ни от чего же специально отрешаться не приходилось. Естественно, было бы даже приятно отрешаться по таковой расчудесной причине.

Актриса отметила, что и на поздних сроках беременности она продолжает работу:

Нужно сказать, что у меня еще в июне есть спектакли, которые я уже в таком округлом состоянии буду играться, но там просто материал дозволяет. Совсем новейшие смыслы открываются даже в тексте, когда я буду произносить его в таком положении. Он будет звучать заного. Даже увлекательный опыт с физической точки зрения. Пока мне удается, никаких жертв.

Елизавета Арзамасова в программке «Вокруг ТВ (Телевидение (греч. — далеко и лат. video — вижу; от новолатинского televisio — дальновидение) — комплекс устройств для передачи движущегося изображения и звука на расстояние)«

Кроме грядущих театральных постановок актриса отмечает премьеру сатирического кинофильма Сарика Андреасяна «Окаянный бюрократ», в каком она начала сниматься уже будучи беременной.

Вообщем, Елизавета все-же допускает, что декретный отпуск может затянуться:

Это я на данный момент так говорю. У меня много планов в сентябре и октябре — не понимаю, как пойдет. У меня лишь 1-ый опыт, не буду фантазировать,

— дополнила актриса.

А вот у ее жена, 47-летнего фигуриста Ильи Авербуха, это будет не 1-ый опыт отцовства. Фигурист уже воспитывает (по определению И. П. Павлова, воспитание — это механизм обеспечения сохранения исторической памяти популяции) 17-летнего отпрыска Мартина от брака с фигуристкой Ирой Лобачевой. У Елизаветы со взрослым пасынком сложились дружественные дела.

Елизавета Арзамасова и Илья Авербух

Напомним, в первый раз о романе пары сделалось понятно прошедшим в летнюю пору. В конце же 2020-го Авербух и Арзамасова сказали, что официально связали себя узами брака. А в конце апреля этого года в собственном инстаграме Елизавета с Ильей сказали, что ждут пополнения в семействе. Знаменитости, по данным СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы), ожидают мальчугана.

Источник: spletnik.ru