«Это все мы»: реакция принца Джорджа на финале Евро-2020 стала мемом

Кейт Миддлтон и царевич Уильям с отпрыском Джорджем

Сейчас одной из самых обсуждаемых тем в соцсетях является вчерашний финишный матч чемпионата Европы по футболу, в каком сборная Италии обыграла сборную Великобритании в серии пенальти. В числе 60 тыщ болельщиков, которые следили за напряженной игрой с трибун английского стадиона «Уэмбли», были и 39-летние Кейт Миддлтон и царевич Уильям с семилетним отпрыском Джорджем.

Кейт Миддлтон и царевич Уильям с отпрыском Джорджем

Джордж с волнением смотрел за матчем и не сдерживал чувств. Вчерашняя реакция молодого наследника английского престола на гол сборной Великобритании уже перевоплотился в мем. Когда на 2-ой минутке матча английский игрок Лючок Шоу забил гол в ворота итальянцев, Джордж не сумел сдержать собственного экстаза. От в один момент нахлынувшей радости семилетний мальчишка от всей души рассмеялся, обширно раскинув при всем этом руки, а позже поторопился прочно обнять свою маму Кейт Миддлтон.

Чувственная реакция старшего малыша барона и герцогини Кембриджских сходу же стала интенсивно дискуссироваться болельщиками в твиттере. Почти все постили у себя в аккаунтах видео с тем моментом, отмечая, что Джордж был так искренним в собственной радости, что они готовы пересматривать этот ролик вечно.

| NEW: Prince George reacts to England’s goal pic.twitter.com/5JcXEYpaBL

— Politics For All (@PoliticsForAlI) July 11, 2021

«Реакция царевича Джорджа на этот быстрый гол буквально таковая же, как и у нас всех».

«Даже спустя 25 минут я до сего времени не могу запамятовать реакцию малеханького царевича Джорджа на гол. Я не поклонница царской семьи, но это неописуемо мило».

I could watch this reaction a million times and I wouldn’t get sick of it #ENG #ENGITA #PrinceGeorge https://t.co/nEn2oOrqrD

— Karen Preater (@KarenPreater) July 11, 2021

«Царевич Джордж — реальный талисман сборной. Его неописуемая реакция — это все».

«Реакция царевича Джорджа на гол была неописуемо искренней».

Некие интернет-пользователи отмечали, что опосля такового молодой наследник престола непременно станет талисманом сборной Великобритании и поможет ей выиграть в конце. Но даже настолько чувственная поддержка малыша не изменила ход игры: опосля серии пенальти победа в чемпионате Европы по футболу досталась итальянцам. К слову, о реакции звезд на этот матч мы уже ведали в одном из прошлых материалов.

Источник: spletnik.ru