Пенелопа Крус на отдыхе с семьей в Италии: новые фото

Пенелопа Крус

Летние каникулы 47-летней Пенелопы Крус и 52-летнего Хавьера Бардема с их детками, 10-летним Леонардо и семилетней Луной, длятся. Звездное семейство, напомним, на данный момент услаждается отпуском на итальянском полуострове Сардиния, где они много времени проводят на пляже и купаются в Средиземном море.

Вчера семья вновь оказалась в центре внимания репортеров. Повстречать пару с детками в обыкновенной жизни — редчайшая фортуна, так что, кажется, до конца отпуска супруги, желают они того либо нет, будут находиться под прицелами камер.

В то время как Бардем с детками играл на пляже, Пенелопа одна купалась в море. Сейчас она была одета в темный слитный купальник, который выделил ее точеную фигуру.

Эта дама прекрасна. Надень на нее холщовый мешок, и она все равно будет смотреться отлично.

47? Серьезно? Она смотрится великолепно,

— восторгаются испанской актрисой в сети.

Поддерживать форму звезде удается почти во всем благодаря виду жизни — Крус признавалась, что не употребляет ни алкоголь, а на светские тусовки она фактически не прогуливается. Так что соблюдать режим и здоровый стиль жизни для нее труда не составляет. Она также отмечала, что для нее очень важен настоящий сон (актриса старается спать не наименее 7 часов), также «незапятнанное» питание.

Для меня весьма принципиально отлично и чисто питаться, питаться здоровой едой.

Если я не посплю семь часов, я сходу это на для себя ощущаю. Могу утратить концентрацию либо даже впасть в угнетение,

— гласила она.

В питании звезда держится принципов средиземноморской диеты (Диета — совокупность правил употребления пищи человеком), в базе которой — морепродукты, овощи и продукты с низким гликемическим индексом.

Источник: spletnik.ru