Хейли и Джастин Бибер проводят отпуск в Париже

Хейли и Джастин Бибер

Ослабления коронавирусных ограничений в почти всех европейских странах на данный момент являются чуток ли не основным ценностью при выбирании места для отдыха. Возможно, потому в Европу устремились и почти все знаменитости, которые за время пандемии заскучали по путешествиям. Так, из солнечной Калифорнии во Францию на деньках прилетели 27-летний Джастин Бибер и его 24-летняя супруга Хейли.

Свое путешествие пара начала с 1-го из самых романтичных городов в мире — Парижа. Но, прилетев во французскую столицу, сперва супруги направились не в комфортный ресторан, где они смогли бы насладиться неповторимой местной кухней и прекрасным французским вином, а по магазинам. Вообщем, шопингом и шикарными бутиками Париж славится не меньше, потому в этом нет ничего необычного.

По-настоящему летняя погода дозволила модели надеть мини-юбку и топ сиреневого колера. Образ Хейли окончила темными лакированными мокасинами. Наряд Хейли выделил ее золотистый колер кожи — не так давно женщина отдыхала с Кендалл Дженнер и иными подругами в Мексике и успела загореть.

Похоже, собственной супруге Джастин на данный момент на сто процентов доверяет и не переживает, когда они с Хейли проводят время по отдельности. В 1-ый год брака певец и модель друг дружке не доверяли, о чем Бибер откровенно сказал в интервью изданию GQ.

Меж нами просто отсутствовало доверие, — отмечал он.

С течением времени они, что именуется, притерлись друг к другу и на данный момент живут душа в душу. В этом году супруги отметят третью годовщину женитьбы. По словам Хейли, секрет их счастливого брака кроется в вере — они с супругом оба религиозные люди.

Если б не наша вера, мы не могли быть совместно,

— признавалась она.

Источник: spletnik.ru