На волнах: Ирина Шейк поделилась новыми фото в бикини

Ира Шейк

Увидели, что Ира Шейк издавна не гуляла по Нью-Йорку? Пропажа 35-летней модели из хроники разъясняется просто — из душноватого крупного города Ира сбежала на пользующийся популярностью у знаменитостей курорт Тулум в Мексике. Вообщем, отправилась туда Шейк не отдыхать, а работать. Русская модель приняла роль в съемках новейшей кампании бренда купальников Кэндис Свейнпол Tropic Of C.

У себя в сторис Ира поделилась несколькими новенькими кадрами. В особенности эффектными вышли те, на которых она позирует в белом бикини, покачиваясь на волнах.

Ира Шейк

Часть съемок прошла и опосля заката — эти кадры также можно узреть в инстаграме бренда. Сама Кэндис, также модель Джоан Смоллс составили компанию Ире.

 

Кэндис Свейнпол и Ира ШейкКэндис Свейнпол, Ира Шейк и Джоан Смоллс

В поездке Шейк также аккомпанировал ее агент Али Кавусси, серию смешных селфи с ним Ира опубликовала у себя в ленте.

Али Кавусси и Ира Шейк

Ну а пока Ира проводила время в Мексике, в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) не стихает обсуждение ее вероятных отношений с 44-летним Канье Уэстом.

Лишь в сети возникла информация, что Ира дистанцировалась от рэпера, как иной источник в интервью изданию People заявил, что ставить точку в данной для нас истории еще рано.

Все они еще встречаются. Они будут встречаться на расстоянии. Канье продолжит жить в Лос-Анджелесе. Он не планирует переезжать в Нью-Йорк,

— заявил он.

Напомним, слухи о романе возникли опосля того, как Уэст пригласил Иру на празднование собственного денька рождения во Франции в июне этого года. По данным издания TMZ, близко разговаривать они начали еще в марте, другими словами наименее чем через месяц опосля того, как Ким Кардашьян официально подала на развод с Уэстом (это случилось 19 февраля).

Источник: spletnik.ru