Олег Меньшиков признался, что пережил кому: «Вытащили с того света»

Олег Меньшиков

60-летний худрук Столичного драматического театра имени М. Н. Ермоловой Олег Меньшиков стал новеньким героем YouTube-шоу Светланы Бондарчук «Света вокруг света». О личной жизни актер гласит изредка, но в интервью разоткровенничался и сказал о том, о чем ранее никому не говорил. Так, актер признался, что полгода вспять пережил кому и чуть не погиб. Приводим самые достойные внимания моменты интервью.

О коме

Я полгода вспять недельку был в коме. О этом вправду никто не понимает, не считая Насти (Анастасия Чернова — 37-летняя жена актера. — Прим. ред.) и самого близкого круга людей. У меня была запланированная операция. Но, как на данный момент молвят, что-то пошло не так. Пошло не так до таковой степени, что опосля нее у меня падает давление, останавливается сердечко, и я недельку в коме. При этом прямо до такового состояния, что Насте докторы, которые с того света вынули, и уже не 1-ый раз, к слову, гласили готовиться к худшему.

Я не лицезрел никаких тоннелей, никакого света в конце этих тоннелей. Это не была искусственная кома. Я помню, что я летал. Я был на премьерах, в мироздании, на каком-то корабле, на каком-то безрассудном спектакле с убийствами.

Олег Меньшиков с супругой Анастасией Предварительный

Когда спрашивают людей и они начинают длительно говорить про кому, это все не совершенно правда, на мой взор, поэтому что ты кое-где там… А вот что происходило с Настей за эту недельку… Она посиживает у меня, позже приезжает домой, она ни с кем не разговаривала, она не могла подступать к телефону, поэтому что гласить здесь что-либо трудно. У нее неделька без сна. Позже я пришел в себя, и докторы страшились — непонятно, что и как у меня будет: может, у меня мозги откажут, может, ноги откажут.

Я понимаю на данный момент, уже через полгода опосля комы, что у меня в голове произошел сдвиг. Не в смысле ненормальности, а несколько другого дела к тому, что с нами совершенно тут происходит. Не то чтоб переоценка ценностей, но немножко иной взор появился. Чуток иная интонация у жизни возникла. Если бы я болтал на данную тему, я не понял бы, у меня в башке не уложилось бы это. А я это все уложил и позже какие-то выводы сделал, весьма правильные и вправду на нынешний денек мне помогающие.

Олег Меньшиков и Светлана Бондарчук

О супруге и ее актерской карьере

У нее с сиим делом не вышло, к огорчению. Здесь не то чтоб моя вина… Она же еще была студенткой, когда мы начали с ней встречаться. Все были убеждены, что все будет у нее нормально, поэтому что Меньшиков — ее супруг. Позже она весьма длительно сопротивлялась, чтоб через меня у нее что-то выходило. Ну как? Если она моя супруга, что все-таки нам сейчас созодать? В этом нет полностью ничего ужасного.

Я думаю, на данный момент у нее есть некий надлом. Какая-то нереализованность. Преподаватели, которые ее учили, гласили о ней весьма высочайшие слова. Я лицезрел один дипломный спектакль. Мне понравилось. Но я тогда иными очами глядел. Но у нее, непременно, есть возможности — то, как она говорит, мыслит.


Олег Меньшиков и Анастасия Чернова узаконили свои дела в 2005 году. Анастасии на тот момент было 22 года, а Меньшикову — 45 лет. В браке у пары малышей нет. Как признавался актер, завести малыша они не смогли по мед причинам.

Ну не вышло у нас. Я весьма желал, и Настя желала. Мы оттягивали-оттягивали, а когда отважились, здоровье уже не позволило,— отмечал он.

Но, подобно почти всем звездам, к услугам суррогатной мамы они прибегать не стали.

Источник: spletnik.ru