Сергей Безруков стал отцом в пятый раз

Сергей Безруков и Анна Матисон

В семье 47-летнего Сергея Безрукова и 37-летней Анны Матисон случилось пополнение. У звездной пары родился 3-ий общий ребенок.

Анечка родила мне отпрыска Василия! Ура! Нас сделалось больше! Спасибо для тебя, родная моя! Я был рядом,

— сказал своим подписчикам Безруков.

О беременности супруги Сергей Безруков сказал фанатам и журналистам сам. Сначала июля он опубликовал в собственном инстаграме новое фото с Анной, на котором она стала с уже приметно округлившимся животиком. Позднее актер также поделился и видео с беременной супругой и их 2-мя детками, где отрадно объявил о скором пополнении в семье:

Ждем-с третьего!

Сергей Безруков и Анна Матисон

 

Сергей Безруков и Анна Матисон женаты с 2016 года. Кроме новорожденного малыша, у звездной пары есть двое общих малышей — пятилетняя дочь Мария и двухгодовой отпрыск Степан. У звезды телесериала «Бригада» также есть 13-летняя дочь Саша и 10-летний отпрыск Иван от прошлых отношений с актрисой Кристиной Смирновой. Актер поддерживает дела с отпрыском и дочерью и даже время от времени выводит их в свет.

Сергей Безруков и Анна Матисон с дочерью Машей и отпрыском Степаном

Сергей Безруков с супругой Анной Матисон, отпрыском Иваном и дочерью Сашей

О наличии у Сергея старших малышей прессе сделалось понятно лишь через пару лет далее их возникновения на свет. Это вышло в 2013 году, в своё время в сети распространились фото малеханьких малышей Безрукова, изготовленные фотографы. Саша и Иван родились, в своё время Безруков еще состоял в официальном браке с Ирой Безруковой. Сергей и Ира были женаты 10 лет, общих малышей за этот период времени в браке у их не возникло.

Сергей Безруков с отпрыском Степаном и дочерью Машей

Новостью с читателями Spletnik поделился блогер Zenitsu98.

Источник: spletnik.ru